Intecracy Group про «Ярмарку вакансий»: молодые таланты в Украине есть и им нужно помогать






Пресс-релиз.
Антон Марреро
Добавил: B2Blogger
26-04-2012, 19:34:31
Публикация №_5468

Intecracy Group про «Ярмарку вакансий»: молодые таланты в Украине есть и им нужно помогать
24 апреля 2012 года компания IQusion консорциума Intecracy Group познакомила школьников и студентов — посетителей ежегодной «Ярмарки вакансий» — с перспективами работы в ІТ-отрасли. Мероприятие, которое посетило более 5 тыс. молодых украинцев, проводил Киевский городской центр занятости (ГЦЗ).
Директор Киевского ГЦЗ Виктор Сухомлин в ходе мероприятия неоднократно подчеркивал, что сегодня ІТ-отрасль открывает для молодых украинцев огромные перспективы. Именно поэтому он пригласил для участия в ярмарке несколько ведущих ІТ-компаний Украины, в числе которых и консорциум Intecracy Group: чтобы в ходе ярмарки студенты и абитуриенты могли пообщаться непосредственно с работодателями, понять, какие способности, навыки и знания нужны для компаний отрасли информационных технологий. В результате отрасль, которая сейчас испытывает кадровый голод, в обозримом будущем получит мощную интеллектуальную подпитку со стороны молодых талантов.
Компания IQusion онсорциума Intecracy Group в лице ее директора Александра Смирнова полностью поддерживает такую инициативу власти и со своей стороны готова оказывать содействие в трудоустройстве молодых выпускников вузов. Александр Смирнов в ходе пресс-конференции, посвященной мероприятию, отметил: «ІТ-отрасль — уникальна. Это одна из немногих сфер деятельности, где человек может получить высокооплачиваемую работу и построить карьеру исключительно за счет своих знаний. У нас много молодых талантов и им нужно помогать».
Антон Марреро, член правления консорциума Intecracy Group, прокомментировал событие так: «В нашей отрасли существует кадровый голод. Но это спрос на специалистов высокого уровня, которые получают сегодня высокие зарплаты». По словам Антона Марреро, чтобы стать таким специалистом, нужно много и очень старательно учиться. «Просто таланта недостаточно. Нужны знания», — считает Антон Марреро.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,110127 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Антон Марреро Intecracy Group исследования термотрансферный принтер PlaNET Русоникс МТС Украина