Весенние открытия АН «Метро»






Пресс-релиз.
Агентство недвижимости «Метро»
Добавил: B2Blogger
30-03-2012, 20:21:46
Публикация №_5108

Весенние открытия АН «Метро»
Весна – время обновлений, открытий! Агентство недвижимости «Метро» в тренде сезона! Мы дарим жителям нашего города и области еще два новых офиса.

Для Вашего удобства в центре Ярославля мы открываем восьмой по счету офис компании, предоставляющий услуги по недвижимости. Адрес офиса: ул. Богдановича, 8 (напротив входа в здание Росреестра).
Приятная новость для жителей Рыбинска – в 2012 году свои двери открыл филиал агентства «Метро http://www.yarmetro.ru/ » в Вашем городе. Адрес рыбинского отделения: пр-т Ленина, д.148, офис 308 (здание ДК «Авиатор»). 
«Открытие новых офисов нашего агентства вполне закономерно. Оно обусловлено динамичным развитием компании, учитывающей все современные тенденции развития рынка недвижимости, и доверием наших клиентов. Появление офиса в Рыбинске позволит агентству упрочить позиции лидера на рынке, жителям – получить качественные услуги в сфере недвижимости за пределами областного центра», – считает учредитель и финансовый директор АН «Метро» Наталья Окунева (http://yarmetro.ru/2008/08/12/okuneva.html) .
Справка:
За 14 лет безупречной работы АН «Метро» совершено более 3500 сделок, ни одна из которых не была расторгнута в судебном порядке.
Коллектив агентства недвижимости «Метро» составляют специалисты с многолетним опытом работы. Все они обладают высокой квалификацией, имеют специальное образование и соответствующие сертификаты. Сотрудники АН «Метро» постоянно работают над повышением своего профессионального уровня.






Опубликовано в таких рубриках:
- Недвижимость. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,065139 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Агентство недвижимости «Метро» УКРИНФОРМ move.su Солнечная долина Процедура согласования крайне важна коттеджи