Родильные дома Украины красочно преобразятся






Пресс-релиз.
Родильные дома
Добавил: Pillar PR
29-03-2012, 23:00:03
Публикация №_5083

Родильные дома Украины красочно преобразятся
Предприятие «ЗИП» объявляет о начале социального арт-проекта «Цвета жизни». В проекте примут участие украинские дизайнеры и художники, по эскизам которых будут раскрашены помещения родильных домов Украины. Первый результат красочного творчества можно будет увидеть в одном из киевских роддомов уже в конце апреля.
В марте 2012 года стартует всеукраинский арт-проект “Цвета жизни”. Основная задача этой социальной кампании – усовершенствовать обстановку, в которой происходит главное событие в жизни женщин, и появляются на свет маленькие украинцы, сделать ее комфортнее и эстетически привлекательнее. Ведь первое, что видят в самом начале своей жизни новорожденные – унылые стены палат и коридоров родильных домов. Поэтому крупнейшая украинская лакокрасочная компания «ЗИП» предприняла инициативу по раскрашиванию помещений роддомов, чтобы жизнь малышей заиграла яркими красками с первых минут.
При покраске внутри родильных домов могут быть использованы только экологичные материалы. В качественных и популярных среди украинцев отечественных красках завода «ЗИП» отсутствуют вредные вещества, и они полностью безопасны для здоровья малышей. А с цветовым разнообразием красочных материалов для проекта «Цвета жизни» может соперничать только богатое детское воображение - настолько разнообразен ассортимент компании инициатора проекта.
Участниками и творческой командой социального арт-проекта «Цвета жизни» станут украинские фешн-дизайнеры и художники, не равнодушные к теме материнства. Они готовы выразить свое к ней отношение в художественных образах – создадут эскизы с живописными сюжетами. Рисунки будут перенесены на стены помещений роддомов и раскрашены, после чего палаты гармонично преобразятся и наполнятся действительно жизнеутверждающим настроением.
К участию в кампании, посвященной новорожденным, будут привлечены также те, для кого рождение малышей наиболее волнительно – молодые папы. «ЗИП» приглашает счастливых новоиспеченных отцов, готовых открыто и творчески проявить свою радость и признательность молодым мамам, стать участником конкурса рисунков-благодарностей на асфальте.
Несмотря на то, что вся Украина живет предстоящим чемпионатом EURO 2012, промышленное предприятие «ЗИП» помнит и заботится о вечных ценностях. Данным арт-проектом компания стремится не только добавить в привычную мотонную обстановку яркие краски, но и просто подарить радость по-настоящему красочных моментов молодым мамам и их малышам.
Проект уже поддерживают журнал «Домашний Очаг» и портал «Світ мам». Более подробную информацию о проекте и конкурсах можно найти на сайтах: www.zip.ua, www.svitmam.ua и www.goodhouse.com.ua.

Промышленное предприятие "ЗИП" основано в 1995 году, в г. Днепродзержинске и входит в пятерку сильнейших компаний в отрасли на территории СНГ. Имеет свою собственную дистрибьюторскую сеть. Основатель предприятия - Олег Иванович Захорольский. В портфель брендов входят такие известные марки как «Triora», «Зебра» и «Мальва».






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство и ремонт. - Дети. - Общество. - Дизайн.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,058470 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Родильные дома кровельные работы инженерные системы межкомнатные развивающие игрушки раствор