Ris-baza: Белорусская тушенка как наглядный пример соблюдения старых советских ГОСТов






Пресс-релиз.
Ris-baza
Добавил: b2blogger
24-02-2011, 18:04:04
Публикация №_492

Второе интервью с владельцем интернет-магазина ris-baza Пётром Васильевичем Назиновым.
Второе интервью с владельцем интернет-магазина ris-baza.ru Пётром Васильевичем Назиновым.

- Уважаемый Пётр Васильевич! Вы отдаете предпочтение белорусским производителям, и часто негативно отзываетесь о российских. Чем вызвано такое отношение?

- Личным опытом. Негативному отношению есть предпосылки, и позитивному тоже. Сегодня многие продукты питания, поставляемые из Республики Беларусь — тушенка (http://ris-baza.ru/bmkk.html), сгущенка, хлеб, молоко, просто консервы — радуют своим исключительным качеством и доступной ценой. И расходятся на ура. И это при том, что белорусские предприятия, как правило, вообще не вкладываются в рекламу своей продукции.

- Пётр Васильевич, скажите, почему Вы приводите в пример именно белорусские консервы? Разве в Российской Федерации ГОСТ больше не соблюдается?

- Соблюдается лишь изредка. Как Вы знаете, в 2010ом году многочисленные советские ГОСТы были ликвидированы, и им на замену пришли ТУ, технические условия. Для населения это вылилось в риски: например, недобросовестные мукомолы, избавленные от жёсткого контроля, используют при помоле зерна низкого качества, что непременно сказывается на качестве белого хлеба. Кроме того, появились всевозможные гибриды продукции — «сахар качества ГОСТ, прессованный в кубики по ТУ» и тд.

- Что же получается, в Российской Федерации качественные продукты более не производят?

- К счастью, всё не так уж плохо. Старый советский ГОСТ как таковой, хоть более и не действует, стал своеобразным знаком качества для многих продуктов. Например, банки с надписью «говядина тушеная высший сорт ГОСТ 5284-84» расходятся куда лучше, пусть ГОСТа на территории РФ уже нет. А вот на территории Республики Беларусь они действуют.

- То есть, нужно покупать продукты только с надписью «ГОСТ»?

- И снова всё не так просто, увы... Множество недобросовестных производителей в Российской Федерации, например, производители «сгущенки» (если быть точным, полное наименование продукта звучит так: «молоко сгущенное цельное с сахаром») — наносят на свои этикетки старый ГОСТ, но, так как они не обязаны его соблюдать по закону — не соблюдают его и на практике. Например, недавно проведённое группой моих специалистов тестирование выявило отступление от старого ГОСТ у четырех из пяти российских производителей сгущенного молока. То ли дело белорусская тушенка или сгущенка. Вот яркий тому пример: Березовский Мясоконсервный Комбинат соблюдает ГОСТ 5284-84 неукоснительно, и его тушенка просто великолепна. Подробное описание продукта Вы можете прочитать на странице http://ris-baza.ru/bmkk.html

- То есть, единственный путь для нас - дегустация?

- Как ни странно — да. И, конечно, деловая репутация — поставщика, завода. В частности, отзывы о моём магазине ris-baza.ru значат для меня очень много. Я всегда стараюсь идти клиентам на встречу и не ищу мелкой выгоды, хоть это и противоречит базовым принципам капитализма. По ночам лучше спать спокойно, зная, что ты честен.

Контактная информация:

Тел.: +7 926 668 52 27
Сайт: http://ris-baza.ru






Читайте также...

В интернет-магазин De-gree поступила новая коллекция мебели

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
24-02-2011, 16:45:27
Публикация №_489

В интернет-магазин мебели De-gree поступил ряд новых товаров: диваны и кресла, пуфы, бельевые и тройные пуфы, скамейки различных конфигураций и цветов.
подробнее...

Медицинское оборудование, закупленное на средства, собранные сотрудниками VAB Банка, доставлено в детские областные онкологические лечебные заведения

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
22-02-2011, 23:57:03
Публикация №_468

В преддверии Международного дня онкобольного ребенка сотрудники VAB Банка передали детским онкоотделениям областных больниц в Киеве, Днепропетровске, Полтаве, Харькове, Донецке, Львове, Чернигове, Херсоне 8 инфузоматов и 1 инъектомат.
подробнее...

На страже демократии, 2011 - Выпуск 4

Пресс-релиз.
Добавил: Виктор Ткачук
22-02-2011, 23:49:12
Публикация №_462

Украинское правительство делает попытки реализовать свои обязательства перед Советом Европы. Юлию Тимошенко не пускают в Брюссель. Борьба с коррупцией спускается «на тормозах», в то время как масштабы теневой экономики растут как на дрожжах.
подробнее...

Расходные материалы для кондиционирования и вентиляции - перспективы предстоящего весенне-летнего сезона

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
22-02-2011, 23:45:43
Публикация №_460

Рост рынка расходных материалов для кондиционирования и систем вентиляции напрямую связан с показателями платежеспособности как предприятий, так и населения.
подробнее...

MLux начинает продажу обновленных ксеноновых ламп для автомобилей

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
22-02-2011, 11:30:34
Публикация №_459

С 21 февраля 2011 года MLux начинает продажу обновленных ксеноновых ламп под цоколя D1S, D1R, D2S, D2R, D3S, D4S, D4R в нескольких вариантах цветовой температуры: 4300°К, 5000°К, 6000°К (цвет свечения желтый, белый и голубой соответственно). Лампы этих модификаций предназначены для замены штатных ксеноновых ламп, установленных заводом-производителем автомобиля.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041804 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Ris-baza белорусская тушенка