На конференции SM Event поделятся опытом представители лучшего футбольного клуба Украины






Пресс-релиз.
конференция
Добавил: B2Blogger
20-03-2012, 15:34:55
Публикация №_4874

На конференции SM Event поделятся опытом представители лучшего футбольного клуба Украины
SM Event продолжает вести свою деятельность для достижения главной цели - создать площадку для общения лучших специалистов в области спортивного маркетинга.
В рамках подготовки к Международной конференции SM EVENT SPORTS MARKETING – CПОРТ, БИЗНЕС И МЕДИА которая пройдет в Киеве в октябре этого года, мы отправились в город Донецк на лучший футбольный стадион страны Донбасс-арену. Коммерческий директор ФК Шахтер, Дмитрий Кириленко любезно пригласил нас посетить матч Шахтер-Черноморец. Приглашение было принято, и мы воочию увидели все то, что ждет будущих болельщиков Евро-2012. Кроме качественного сервиса и организации, это не было похожим на обыденные игры украинского чемпионата. Атмосфера была превосходной и праздничной. Все детально не передать, а просто можно посоветовать – посетите Донбас-арену – это того стоит.
В общении с коммерческим директором ФК «Шахтер» Дмитрием Кириленко мы пришли к выводу, что в Украине спортивный маркетинг находится в стадии развития, а чтобы его развивать – нужно встречаться и делиться опытом, регулярно обсуждать проблемы и пути развития направлений спортивного маркетинга. 
Мы убедились воочию, что опыт Донецкого Шахтера заслуживает внимания. Акции и конкурсы для болельщиков, детский клуб «Оранжевые шнурки», развитое направление работы с болельщиками в социальных медиа. Это только малая толика того, что делает клуб для своих поклонников. А больше и в деталях - можно будет узнать на конференции которую организовывает команда SM EVENT. Итогом нашего гостевого визита к ФК «Шахтер» стало то, что Дмитрий Кириленко согласился приехать с докладом и представить практический опыт спортивного маркетинга ФК «Шахтер» Донецк, пообщаться с участниками и поделиться планами развития этого направления. Напомним, что Международная конференция SM EVENT SPORTS MARKETING – CПОРТ, БИЗНЕС И МЕДИА состоится в Киеве 5 октября.
Детально о конференции, спикерах, партнерах, а также о ходе подготовки к главному событию спортивного маркетинга Украины вы можете узнать на нашем ресурсе: http://www.smevent.org/.
Присоединяйтесь к SM EVENT! - http://www.facebook.com/pages/Sports-Marketing/125407877517988






Опубликовано в таких рубриках:
- Спорт. - СМИ - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051106 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
конференция SM EVENT ринг спортивное питание каталог сноубордов ЕВРО 2012 челси