Превосходный брендированный сувенирчик – елочный новогодний шар с лого






Статья.
елочные шары с логотипом
Добавил: CMCompany
16-03-2012, 22:51:12
Публикация №_4845

Превосходный брендированный сувенирчик – елочный новогодний шар с лого
Еще не выбрали, что дарить своим партнерам и корпоративным клиентам в предновогодние дни? Обратите внимание на яркий и запоминающийся сувенир - елочный шар с логотипом Вашей организации в праздничной подарочной упаковке. Такой презент доступен по цене и никого не оставит равнодушным.
Новогодний праздник для аборигенов постсоветских краев ассоциируется с белым снежком, ледяным ясным воздухом, необыкновенными вензелями изморози на окошках, запахом мандаринок, употреблением непомерного количества праздничных конфет и салата оливье, так и, конечно, красавицей-елкой, увешанной самыми превосходными игрушками. А чувство скорого наступления новогодних праздников зарождается с той минуты, когда окна торговых площадей начинают играть лампочками гирлянд и блестками елочных шаров и других торжественных деталей. Теперь возвращается мода на качественные елочные шары, которые тешат взор не только детворы но и взрослых.

Кто сказал, что елочные шары это всего только украшение на время праздников? На самом деле актуальный и даже незаменимый, а в конечном счете модный подарок на Новый год! На самом деле важно чтобы это были не серые однотипные новогодние шарики, которые схожи друг с другом. Рассказываем о небольшом чуде: индивидуально произведенном изделии - это елочные шары с логотипом http://cmcompany.ru .
Новый год без сомнений считается одним из наиболее массовых праздничных дней, и сюрприз должен быть экстравагантным. Ваши партнеры по бизнесу с восхищением получат в виде сюрприза новогодние игрушки с отпечатанным вашим логотипом в торжественной упаковке. Определившись преподносить елочные шары с поздравлением, необходимо придумать ряд параметров: от размера елочных шариков до сочетаемости цветов.

Диаметр новогодней игрушки с нанесенным логотипом подбирается в силу того, кому шары будут преподноситься. Для проведения массовых новогодних мероприятий подходят игрушки невеликого диаметра, их также удобно вложить в брендированный подарочный набор. Для поздравления друзей по бизнесу можно выбрать новогодние шарики с нанесением логотипа (http://cmcompany.ru/hand-decoration.html) компании больших диаметров. А в виде великолепного презента подбирается новогодняя игрушка наибольшего размера с деревянной фигурной подставкой.

Елочные шарики можно покрасить в абсолютно любой цвет, даже используя цветовую схему Pantone. Глядя на цвета в логотипе компании не возбраняется подобрать самое практичное комбинирование оттенка колбы и печатаемого изображения. Пометив необходимые требования работникам агентства по приему заказов на изготовление новогодних игрушек Вы получите первоклассный результат.
Все еще не решили, что дарить во время зимних праздников? Судите сами, что можно презентовать корпоративным клиентам на сумму равную стоимости елочного шара с брендированным поздравлением – фирменную зажигалку или карандаш. Но это в последнее время не доставляет радости, так как это ежедневные сувенирчики, которые презентуются по любому случаю. А в предверье Нового года наилучшим выбором станет такой подарок, как елочные шарики с нанесенным поздравлением компании.







Опубликовано в таких рубриках:
- Бизнес для бизнеса B2B. - Подарки. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,090397 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
елочные шары с логотипом новогодние шары с логотипом IP-телефония форум B2B Basis ARCHERS