Брезентовый рабочий фартук






Статья.
рабочий фартук
Добавил: Tonya
05-03-2012, 20:48:41
Публикация №_4599

Брезентовый рабочий фартук
Самым распространенным и необычным видом рабочей одежды является фартук. Основным его предназначением является защита от загрязнений основной одежды и предотвращения попадания грязи или опасных рабочих материалов на кожу.
Изготавливается фартук в форме прямоугольника со специальными фигурными вырезами, а также специальными завязками на шее и поясе. Рабочий фартук http://specovka.net/proizvodstvennaya-odezhda/ – неотъемлемая часть спецодежды работников разных специальностей, так как обеспечивает надежную защиту от различных производственных травм и попадания на кожу и одежду вредных материалов. Наиболее часто фартуки используют при работе с открытым огнем металлурги или сварщики в качестве дополнительной защиты.
Наиболее часто используется фартук из брезента, ведь этот материал обладает наилучшими защитными свойствами, огнеупорен и удобный в использовании. Обычно брезентовые фартуки изготавливаются в форме широкой и длинной прямоугольной основы, дополненной нагрудником и накладными карманами для хранения различных инструментов. Ленты для крепления шьются из мягкого и прочного материала, который не вызывает механических повреждений кожи при длительном ношении спецодежды.
Защитный рабочий фартук (http://specovka.net/proizvodstvennaya-odezhda/) из этого материала, согласно установленным международным нормам безопасности, входит в список обязательной спецодежды для работников предприятий. Брезентовые фартуки являются хорошей защитой от попадания брызг различных материалов, искр, раскаленного метал или прямого воздействия огня. Поэтому такие фартуки проходят особо тщательную проверку качества и могут изготовляться с использованием дополнительных материалов для дублирования ткани основы.






Опубликовано в таких рубриках:
- Одежда. - Работа. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045056 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
рабочий фартук спецодежда Киев бутик