Садовый фартук






Статья.
рабочий фартук
Добавил: Tonya
05-03-2012, 20:35:05
Публикация №_4587

Садовый фартук Фото не доступно!
Те, кто занимается садоводством, не понаслышке знают, что уход за садовыми растениями – не только тяжелая, но «грязная» работа. Даже выполняя незначительные садовые работы невозможно избежать различных загрязнений, которые потом очень тяжело отчистить.
Поскольку специальные костюмы и комбинезоны, неудобные для работы в теплое время года, а также сковывают руки движения, рабочий фартук http://specovka.net/proizvodstvennaya-odezhda/ – идеально решение для защиты от загрязнений и небольших повреждений. Также такой фартук очень удобен для работы, ведь он обычно имеет множество карманов, в которых можно хранить необходимые инструменты.
Современные фартуки для садовых работ – это не просто один из видов спецодежды, а стильная защита. Интересные яркие расцветки, красивый декор карманов и завязок сделают работу в саду приятной и увлекательной, а также выгодно подчеркнут индивидуальность ее исполнителя.
Рабочий фартук (http://specovka.net/proizvodstvennaya-odezhda/) для садовых работ изготавливается из прочного материала, который легко чиститься и обладает особой водостойкостью, так как очень часто работы выполняются в условиях с повышенной влажностью. Покрой фартука очень простой – длинное прямоугольное полотнище основы, с завязками из мягкого материала, и нагрудными и боковыми накладными карманами. Иногда фартук дополняется специальным карманом, с клапаном внизу, предназначенным для сбора различного мусора, сорняков или садовых плодов. Такой покрой намного облегчает проведения садовых работ, так как полностью освобождает обе руки – с таким фартуком больше не нужно использовать дополнительные корзины, ведь все материалы и растения можно сложить в карман, а чтобы их высыпать, достаточно просто расстегнуть нижний клапан.






Опубликовано в таких рубриках:
- Одежда. - Работа. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040806 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
рабочий фартук спецодежда киев