Раскрутка сайта на площадке для статей






Статья.
площадка для статей
Добавил: Биржа контекста
13-02-2012, 23:16:30
Публикация №_4217

Раскрутка сайта на площадке для статей
Продвигая сайт под конкретный ключевой запрос, используют ссылки со сторонних сайтов на собственный ресурс. Ссылка также должна иметь соответствующий анкор. Как вариант, вы можете обмениваться ссылками или купить их. Наиболее эффективный и продуктивный вариант – это естественные ссылки в статьях.
Старый способ размещения ссылок в каталогах изжил себя. Из-за того, что сайты-каталоги плохо индексируется поисковикам, то нередко попадают в бан - листы. Поэтому, прежде чем разместить ссылку в каталоге, следует подумать, стоит ли это затраченного времени и усилий.
В «глазах» поисковика ссылка, размещённая в теле статьи, выглядит более естественной, а если сайт – площадка для статей http://vsesamstroy.ru/ , где находится сама статьи, еще и сами хорошо индексируются роботом-поисковиком, то такая ссылка будет на порядок эффективнее.
Каковы правила продвижения сайта через статьи? Для получения максимального результат, сайт для размещения статей (http://vsesamstroy.ru/) должен быть ресурсом со схожей тематикой. Например, для сайта строительной тематики это будут сайты конкурентов, магазины стройматериалов, строительные форумы и т.п. Конечно, уже другой вопрос: согласятся ли сайты-конкуренты разместить ваши ссылки у себя. Здесь, на помощь приходят специальные площадки для размещения статей, которые для этого и созданы.  Наибольшей вес будет иметь ссылка с сайта, у которого много проиндексированных страниц (но не менее 50-ти). Сайты с нулевой или близкой к нулю посещаемостью в счет лучше не брать. Для поисковика также большое значение имеет возраст сайта.
Важным моментом является качественное содержание статьи. Естественно, говорить об обычном копипасте вообще не приходится. Ключевые слова в статьях также должны быть употребляться в меру. Различные переводы иностранных текстов, выполненные с помощью программ-переводчиков или онлайн сервиса для качественного сайта не допустимы. Обязательными условиями для статей являются: интересное содержание и высокая уникальность.
Использование качественного контента, как правило, сразу же повлияет на посещаемости сайта. Хорошие, простые и доступные для аудитории, статьи будут генерировать дополнительный трафик. Для того чтобы статья стала эффективной, она должна иметь также хороший заголовок, привлекающий внимание посетителя. Наиболее оптимальные размеры статей от 2 до 3 тысяч знаков. 2-3 ссылки в статье будет вполне достаточно для одной статьи.








Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045748 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
площадка для статей сайт для размещения статей релиз B2Blogger B2Blogger.com Russian Content Marketing 2014