Асфальтобетонные заводы SPECO произвели покрытие для взлетно-посадочной полосы аэропорта г. Нукус (Узбекистан)






Пресс-релиз.
производство асфальта в Узбекистане
Добавил: B2Blogger
27-01-2012, 21:56:09
Публикация №_3991

Асфальтобетонные заводы SPECO произвели покрытие для взлетно-посадочной полосы аэропорта г. Нукус (Узбекистан)
В октябре минувшего года национальной компанией «Узбекистон хаво йуллари» была закончена реконструкция взлетно-посадочной полосы (ВПП) аэропорта г. Нукус (Узбекистан). Работы были начаты в конце июня 2011 года, а уже 20 октября на новое покрытие ВПП из материалов, выпущенных с помощью асфальтобетонного завода корейскоuj бренда SPECO, совершило посадку первое воздушное судно, лайнер Rj-85.
Проект широкомасштабной реконструкции был разработан компанией "Аэройуллойиха". В роли генерального подрядчика выступила государственная акционерная компания по строительству и эксплуатации автомобильных дорог "Узавтойул". Общий объем выполненных работ – $9, 6 млн. 
Справка: ГАК "Узавтойул" создана на основании Указа Президента Республики Узбекистан в 2003 году. Компания обладает правами специального органа государственного управления автодорогами республики. Основная задача компании – обеспечение бесперебойной эксплуатации единой транспортной сети автомобильных дорог Республики Узбекистан. В составе ГАК "Узавтойул" работают два асфальтобетонных завода компании SPECO http://www.speco-plants.ru/ - мобильный АБЗ в г. Нукус и стационарный в г. Термез. 
Всего за 110 дней был проведены работы по укладке нового асфальтобетонного покрытия на всем протяжении ВПП (3 тыс.метров), ремонту перрона и стоянок авиалайнеров. При реализации проекта были использованы современные материалы и технологии, отвечающие всем мировым стандартам. 
Как заявил представитель генерального подрядчика Арсланбай Табенов, такая скорость выполнения работ была обеспечена использованием специализированного битума для аэродромов (выпуск освоен на Ферганском НПЗ) и высокопроизводительным оборудованием для производства асфальтобетонных смесей компании SPECO (Южная Корея). 
Новая полоса сертифицирована по первой категории ИКАО и может принимать практически все современные типы воздушных судов (А-310, А-320, Б-767, Б-757 и др.). А за счет смонтированного метеорологического оборудования КРАМС и немецкой светосигнальной системы Lucebit работа аэропорта возможна в самых сложных метеоусловиях. Благодаря всем этим мероприятиям пропускная способность аэропорта Нукус значительно возрасла. На сегодняшний день его мощность составляет более 200 пассажиров в час.
Асфальтобетонные заводы SPECO - это уверенность в качестве производимой асфальтобетонной смеси, надежности оборудования и экологичности производства.
Заказать асфальтобетонные заводы SPECO с поставкой из Ростова-на-Дону:  
344065, г. Ростов-на-Дону, ул. 50-летия Ростсельмаша, д. 1/52, оф. 320. 
Телефон в Ростове-на-Дону: +7 (905) 456 8888 
Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 740-74-26 
Веб-сайт: (http://www.speco-plants.ru/)






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048122 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
производство асфальта в Узбекистане асфальтобетонный завод Узб продажа асфальтобетонных заводов во Владивостоке лестницы