Подоконники из дерева






Пресс-релиз.
мебельный щит
Добавил: Новиков Михаил Юрьевич
26-01-2012, 17:21:17
Публикация №_3962

Подоконники из дерева
Натуральная красота дерева идеально сочетается с его великолепными эксплуатационными характеристиками. Подоконники, изготовленные из этого экологически чистого, прочного и долговечного материала, станут функциональным украшением интерьера, выполненного в любом стиле.
Подоконники из дерева
Для того, чтобы создать яркий, функциональный и практичный интерьер в своем доме, вы должны с должным вниманием отнестись к каждой его составляющей. Одним из наиболее притягивающих взгляд элементов является окно. После настоящего «бума» ПВХ конструкций, владельцы недвижимой собственности постепенно начинают возвращаться к традиционным решением. Деревянные окна не только гораздо более долговечные, но и значительно более привлекательные. Разумеется, окружение окон также должно соответствовать общему стилю. Подоконники из дерева http://www.balki.ru/content/podokonniki/ — это красивые, надежные и прочные поверхности, которые могут выдержать не только большое количество домашних цветов в горшках, но и вес взрослого человека, который собрался помыть окно или повесить шторы.
Почему дерево?
Современные подоконные плоскости могут быть изготовлены из самых разнообразных материалов: ДСП, пластика и даже искусственного камня. Разумеется, выбор того или иного варианта будет обусловлен большим количеством нюансов, не последними из которых станут цена, удобство монтажа и соответствие общему дизайну интерьера.
Наиболее популярным решением в наши дни стали деревянные подоконники, купить которые можно в большом количестве интернет- и обычных магазинов. И этому имеется вполне рациональное объяснение. Например, пластиковые поверхности отличаются очень доступной стоимостью. Однако несмотря на то, что вроде бы разные компании используют при изготовлении один и тот же материал, качество готовых изделий может очень сильно разниться. Подозрительно низкие по цене модели чаще всего не выдерживают и пару лет эксплуатации. Они меняют цвет, покрываются въевшимися пятнами, трескаются или ломаются (особенно по углам). При сильном механическом воздействии они прогибаются.
Если взять во внимание искусственный камень, то он не может по праву считаться экологичным материалом. Здесь в качестве связующего компонента используются синтетические смолы. К тому же стоимость готовых и выполняемых на заказ изделий является достаточно высокой.
Зато деревянные подоконники, цена которых достаточно привлекательна, все всякого сомнения являются экологичными. Обработанные современными растворами и покрытые лакокрасочными составами, они отлично справляются с повышенной влажностью, не набухают и не трескаются. Твердые породы дерева, такие как лиственница или дуб, гарантируют изделиям исключительную долговечность, надежность и прочность.








Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038802 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
мебельный щит евродрова Брикфорд стройматериалы керамическая черепица одесса производство асфальта в Узбекистане