Туры в Грецию






Пресс-релиз.
Туры в Грецию
Добавил: Ирина
14-02-2011, 22:17:02
Публикация №_394

Греция – это дивная территория с многотысячелетней историей. Страна мифов и легенд. Вероятно не встретится такого индивидуума, который хотя бы однажды не слышал о существовании такой замечательной области – Греция.Греция – это родной край Олимпийских игр, Православия, Философии и Театра.

Греция – это дивная территория с многотысячелетней историей. Страна мифов и легенд. Вероятно  не встретится такого индивидуума, который хотя бы однажды не слышал о существовании такой замечательной области – Греция.

Греция – это родной край Олимпийских игр, Православия, Философии и Театра.

Aldemar Olympian Village 5* http://www.tour-paradise.com/galereya-otelej/greciya/ Туры в Грецию – это и ознакомление с древней цивилизацией, культурой, и одновременно фантастичные пейзажи, неповторимые
пляжи, теплое и ласковое море, благоприятная погода и великое теплое гостеприимство.

Благодаря многим видам отдыха  в Грецию вам дается возможность побывать  в исторических заведениях,  ознакомится с памятниками архитектуры. Наиболее посещаемый город туристами, который является  родиной демократии и западной цивилизации – это, конечно же, главный город Греции – Афины. В этом городе так прекрасно переплелись древность и теперешнее. 

Гармоничные улицы, мощенные дороги, украшены виноградной лозой таверны и рядом многочисленные высотки. Столица приводит в восторг туристов своим великолепием архитектуры, ослепительным мрамором, историческими памятниками . Посетите Акрополь, Театр Диониса и т.д. А многие потрясающие острова, которые находятся вокруг Греции, поразят роскошью природы, глубокой историей, уникальными побережьями и многими развлечениями, где можно отдохнуть и получить массу наслаждения от яркого солнца и приветливого моря.

Более всего посещаемыми островами Греции считаются: Родос, Киклады,  Корфу и Санторини. Остров Санторини, образовавшийся после извержения вулкана, впечатляет, а столица острова Фира находится на краю большого обрыва. В городах этого острова Камари и Перриса находятся по-настоящему неповторимые пляжи с разного цвета песком. 

Остров Санторини очень симпатичен для свадебных церемоний, на Санторини едут множество влюбленных пар для оформления брака.

Город Салоники есть крупнейшим городом Греции, который основал сам Александр Македонский, и назван он в честь его сестры. В Салониках можно заглянуть в археологический музей, где представлены разные экспонаты истории.

Наилучшим временем для отдыха в Греции будет время после 15 мая до окончания мая, нежаркий сезон для отдыха в Греции первые месяцы осени, но в летние месяцы замечательным местом для тура в Грецию является отдых на греческих островах, где чудесная погода и роскошные отели.

В Греции рядом с большими магазинами множество маленьких ларечков, где возможно приобрести товары сдешнего производства, подарочки. Это могут быть керамические сосуды, вышивки, ювелирные украшения и конечно же меховые изделия. Сейчас особо пользуется популярностью такой вид шопинг туров в Грецию, как шубный тур. Шоперы покупают символические подарки Греции – оливки. Хорошим подарком для родственников будет греческое вино, коньяк «Метакса», «Узо» (анисовая водка).

Турфирма Paradise (http://www.tour-paradise.com/) .
Если вы отправляетесь в тур в Грецию впервые, обязательно посетите ее главный город – Афины, и хотя бы один из островов Греции. Увидев такое богатство природы Вы несомненно захотите вернутся сюда вновь! предложит вам множество потрясающих и любознательных горящих туров в Грецию. Это как и авиатуры, так и шоп туры, и, конечно же, отдых на побережье. Туры в Грецию  очень экономны, и стоимость туров в Грецию подходит большинству людей. Мы вам подыщем тур на любой бюджет! Отдых в Греции, по истине, рай на планете! Убедитесь в этом сами, купив в турагентстве “Paradise” тур в Грецию и отправившись в незабываемое путешествие!







Опубликовано в таких рубриках:
- Туризм. - Отдых. - Общество.
Читайте также...

Исторические туры в Египет: загадочный Каир!

Статья.
Добавил: Megatour
11-12-2011, 03:27:17
Публикация №_3413

Исторические туры в Египет: загадочный Каир!Когда комфортный отдых на белых песчаных пляжах сочетается с разгадыванием тайн великой истории, то это не может быть не что иное, как Египет. Эта страна очень популярна среди туристов.
подробнее...

ТОП-10 самых смешных отзывов туристов от портала ТурПравда

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
11-02-2011, 12:23:27
Публикация №_380

Крупнейший туристический интернет портал отзывов о путешествиях TurPravda опубликовал список самых смешных фраз из отзывов туристов за январь 2011 года.
подробнее...

Масленица 2011: «ВИП Туриста» предлагает отпраздновать в древнерусских традициях

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
10-02-2011, 00:29:59
Публикация №_370

Где отдохнуть на Масленицу? Куда поехать на Масленицу? Где будут праздновать Масленицу? Есть ли туры на Масленицу по Золотому Кольцу России? Многие из нас задают этот вопрос себе и туроператорам зачастую перед самым событием.
подробнее...

Туристический интернет-портал TurPravda опубликовал cамые популярные вопросы туристов

Пресс-релиз.
25-01-2011, 21:20:56
Публикация №_232

Отправляясь на отдых за границу мы задаемся массой новых для себя вопросов. Как позвонить в Египет? И стоит ли покупать шубу в Турции? А это, между прочим, самые популярные вопросы среди наших туристов.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050944 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Туры в Грецию туры в Турцию Масленица 2011 турправда регистрация Италия крым