Масленица 2011: «ВИП Туриста» предлагает отпраздновать в древнерусских традициях






Пресс-релиз.
Масленица 2011
Добавил: b2blogger
10-02-2011, 00:29:59
Публикация №_370

Где отдохнуть на Масленицу? Куда поехать на Масленицу? Где будут праздновать Масленицу? Есть ли туры на Масленицу по Золотому Кольцу России? Многие из нас задают этот вопрос себе и туроператорам зачастую перед самым событием.
Где отдохнуть на Масленицу? Куда поехать на Масленицу? Где будут праздновать Масленицу? Есть ли туры на Масленицу по Золотому Кольцу России? Многие из нас задают этот вопрос себе и туроператорам зачастую перед самым событием.

Масленица — это озорное и весёлое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление в природе и солнечное тепло. Люди испокон веков воспринимали весну как начало новой жизни и почитали Солнце, дающее жизнь и силы всему живому.

Гулянья на масленицу

Этот замечательный древнерусский праздник развернется во всех городах Золотого кольца России. Массовые праздничные мероприятия и гулянья, хороводы, масленичные блины, квас. горячий чай, песни и пляски устроят местные коллективы художественной самодеятельности. В каждом номере, в каждом конкурсе Вы сможете поучаствовать сами. Вы или Ваши дети, друзья или родные смогут посостязаться или посоревноваться на звание "самый сильный", "самый смелый", "самая обаятельная" и т.д.

Особенным спросом на Масленицу пользуются туры в Мышкин, Ярославль, Переславль-Залесский, Углич, Мартыново, Суздаль, Владимир, Гусь-Хрустальный и другие города в которых традиционно планируются традиционные праздничные гуляния. Все городки и города Золотого Кольца России уже подготовили для своих гостей интереснейшие программы выходного дня на Масленицу!

Масленица 2011

Чтобы отправиться в тур на Масленицу и окунуться в праздничные гуляния не нужно много денег – Можно купить недорогие туры в Мышкин, Суздаль, Мартыново, туры по Ярославской области, где древнерусские традиции сохраняются и по сей день.

Масленицу, как и другие народные праздники чтут, уважают, берегут и передают из поколения в поколение. Каждый год в Мышкин на праздник Масленицы собирается много туристов, желающих весело устроить проводы зимы и встретить красавицу весну.

Масленица это праздник для настоящих ценителей старины и истории.

Туры на масленицу 2011

Купить туры на Масленицу для всей семьи предлагает туристическая компания "ВИП Туриста", специализацией которой является – туры по Золотому кольцу России.

Туроператор по Золотому кольцу России - ООО "ВИП-ТУРИСТА"
Сайт: http://vip-touristo.ru
Телефон: +7 (495) 380-28-63
ул.9-я парковая д.59, корп.3, м.Щелковская

Туры на Масленицу: http://vip-touristo.ru/travel/tours/local/all/6

Стенд компании на интернет-выставке "Туризм и отдых - 2011": http://expo-pages.com/vip-touristo

Компания владеет собственными современными автобусами, которые используются для доставки туристов в отели и проведения экскурсий, а так же является владелицей двух современных отелей, один из которых находится прямо на берегу Волги в г. Мышкин, второй в Переславле-Залесском. Именно это позволяет компании предлагать туристам выгодные цены, а так же особые условия для агентств России и стран СНГ.

Приглашаем в увлекательные туры и экскурсии по Мышкину, Суздалю, Гусь-Хрустальному, Переславль-Залесскому.

Кстати! В этом году Масленица совпала с праздником 8 марта. Прекрасный подарок для романтического путешествия!

Вы думаете - Что подарить на 8 Марта? Какой подарок сделать жене или любимой девушке на 8 Марта? Что подарить на 8 Марта сестре?

Каждого мужчину, каждого молодого человека мучают эти вопросы накануне праздника 8 Марта… Подарить цветы – да! Подарить кухонный комбайн – да! Однако, чего-то не хватает. Не хватает загадочности и ощущения сюрприза. Таким сюрпризом может стать поездка по самым красивым и романтическим местам России.

Отдохните, насладитесь праздником 8 Марта рядом с любимыми в увлекательной поездке, путешествуя по Золотому кольцу России!

Мужчины! Эффект неожиданности и таинственности испытает Ваша любимая девушка или женщина, если получит от Вас в подарок тур на 8 Марта по Золотому кольцу России. А 6 марта для Вас подготовлены театрализованные представления, насыщенные русским фольклором. Вы сможете покататься на лошадях, посоревноваться в ловкости и силе, увидеть скоморошьи забавы для детей и взрослых, сделать своими руками керамическую посуду и сами ее расписать.

Дайте место празднику и эти моменты незабудутся никогда!

Контактная информация:

121151, Кутузовский проспект дом 24
Телефон: +7(499) 703 01 53 (Дирекция Expo-Pages.com)
Skype: expo-pages
E-mail: [email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Общество. - Отдых. - Туризм.
Читайте также...

Туристический интернет-портал TurPravda опубликовал cамые популярные вопросы туристов

Пресс-релиз.
25-01-2011, 21:20:56
Публикация №_232

Отправляясь на отдых за границу мы задаемся массой новых для себя вопросов. Как позвонить в Египет? И стоит ли покупать шубу в Турции? А это, между прочим, самые популярные вопросы среди наших туристов.
подробнее...

Интернет выставка "Туризм и отдых - 2011" - новые тенденции летнего отдыха

Пресс-релиз.
21-01-2011, 18:09:27
Публикация №_216

Лето 2010 года было сложным и не предсказуемым не только для самих туристов, но и для туристических операторов. В преддверии нового сезона 2011 года многие туристические компании задумались о том, какие направления будут наиболее востребованными у желающих отдохнуть в 2011 году. Уже сейчас многие начинают планировать свой отдых, стараются больше узнать о возможностях отдыха, как в России, так и за ее пределами.
подробнее...

ТОП-10 самых смешных отзывов туристов от портала ТурПравда

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
11-02-2011, 12:23:27
Публикация №_380

Крупнейший туристический интернет портал отзывов о путешествиях TurPravda опубликовал список самых смешных фраз из отзывов туристов за январь 2011 года.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,075331 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Масленица 2011 туры на масленицу агентство надежная няня подарок Фонд Сначала Люди Siemens