Офис МТС посетили колядники






Пресс-релиз.
МТС Украина
Добавил: Влад Войтович
13-01-2012, 21:03:37
Публикация №_3810

Офис МТС посетили колядники
Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», принял гостей-колядников с Гуцульщины в своем головном офисе.
В Рождественскую неделю с новогодними праздниками сотрудников МТС поздравили гости из Гуцульщины – ансамбль бандуристов «Солнечная струна» из города Косова, что на Ивано-Франковщине. Колядники совершили праздничный обход офиса, спели колядки и поздравили с Рождеством сотрудников и посетителей главного офиса оператора.

Кроме МТС гуцульские колядники одарили рождественским пением Киево-Могилянскую академию, драматический театр им. Ивана Франко, и столичные офисные центры и др.

О ансамбле «Солнечная струна»
Ансамбль бандуристов «Солнечная струна» под руководством Лазован Светланы Юрьевны основан в 2006 году. В состав ансамбля входят дети, играющие на бандурах. В репертуаре этого коллектива большое количество песен, колядок, произведений духовной музыки, на Шевченковскую тематику. Ансамбль участвовал в областных конкурсах, а также на Международном фестивале фольклорных культур в Польше.
_________________

Сеть ПрАО «МТС Украина» охватывает более 98% территории Украины, на которой проживает 99% населения. Компания обслуживает более 19, 07 млн. абонентов. Компания владеет лицензиями на предоставление мобильной (стандарт GSM-900/1800, CDMA-450), стационарной и международной / междугородней связи, а также предоставляет услуги международного роуминга на пяти континентах. Выручка за 2010 год составила 8, 5 млрд. гривен.

«МТС Украина», 100% дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), ведущего телекоммуникационного оператора в России и странах СНГ. Консолидированная абонентская база компании, без учета абонентской базы «МТС Беларусь» составляет более 100 миллиона абонентов. МТС и ее дочерние компании оказывают услуги в стандарте GSM в 82 регионах России, а также в Армении, Беларуси, Украине и Узбекистане; в стандарте UMTS – во всех регионах РФ, в Узбекистане, Армении, Беларуси; в стандарте CDMA-450 – в Украине. Компания также предоставляет услуги фиксированной связи и кабельного телевидения во всех федеральных округах России, на Украине и в Армении – количество абонентов платного домашнего телевидения МТС составляет более 2, 8 миллиона домохозяйств, количество абонентов широкополосного доступа в Интернет – 1, 8 миллиона. В 2011 году бренд МТС четвертый год подряд признан самым дорогим российским брендом в числе ста лидирующих мировых брендов по рейтингу BRANDZ™, опубликованному Financial Times и ведущим международным исследовательским агентством Millward Brown. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.mts.ru






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040129 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
МТС Украина мобильная связь подарок шефу 23 февраля вечернее платье на свадьбу сувениры и подарки