Размещение рекламы – как сделать рекламную кампанию эффективной?






Пресс-релиз.
размещение рекламы
Добавил: Region
24-11-2011, 02:06:43
Публикация №_3158

Размещение рекламы – как сделать рекламную кампанию эффективной?
Захотелось поговорить о размещении рекламы именно с руководителями. Почему бы и нет? Многие, кто занимаются бизнесом или занимают руководящие должности в компаниях, не очень хорошо разбираются в вопросах рекламы и продвижения. А для них размещение рекламы – далеко не праздный вопрос, а жизненно важное условие для развития своего бизнеса.
Начнем с того, что нужно сразу определиться во- первых с продуктом, который продвигается. Что это? Товар? Услуга? Какую нишу на рынке вы занимаете с этим товаром? Какая публика им пользуется? Конечно, вы знаете об этом всё. Но не помешает вкратце записать всё это на бумаге. И четко определить цель рекламной кампании. Так вам проще будет во-первых объяснить то, что вам нужно исполнителям, а во-вторых, вам самму легче будет отслеживать результаты и при необходимости корректировать их.
Далее следует определиться с бюджетом и составить план рекламной кампании. Стоит сразу заметить, что бюджет не должен быть обременительным для вас. Не стоит заказывать дорогие плакаты и размещать их на бигбордах, если вам придется занимать для этого деньги. Отложите на нужды рекламы 15-20 процентов дохода. Можно делать маленькие шажки, главное, чтобы они были эффективными – дать объявление в газету, напечатать листовки и раздать их, есть множество простых способов привлечь людей.
Если же ваша компания располагает более значительным оборотом средств, вы можете позволить себе большую рекламную кампанию – размещение рекламы http://rg.sumy.ua/razmeschenie-naruzhnoy-reklamy.html на бигбордах, ролики по телевидению, PR – кампанию в прессе, то, конечно, здесь нужен совсем другой подход. Разумно будет нанять специалистов по проведению рекламных кампаний. Однако имейте в виду, что несмотря на весь их опыт. Ваш продукт лучше всех знаете только вы. И будет правильным, если вы не просто объясните им то, что вам нужно, но и будете готовы подробно рассказать им о товаре. Здесь вам также пригодится тот анализ продукта, который вы делали перед началом рекламной кампании. 
А в ходе кампании не забывайте отслеживать результаты – вы должны получать тот результат, который вы сформулировали. Ведь именно для этого и затевалась вся рекламная кампания.
Успешного вам продвижения!






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,081049 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
размещение рекламы реклама фестиваль рекламы веб-аналитика SuperSEO интернет