Online запускает «Евро-2012»






Пресс-релиз.
Евро 2012
Добавил: B2Blogger
23-11-2011, 19:18:25
Публикация №_3147

Online запускает «Евро-2012»
В преддверии чемпионата Европы по футболу, украинский портал Online.ua запускает новостной футбольный сервис «Евро-2012».
Новостной раздел о главном спортивном событии Украины содержит максимально полную информацию для любителей футбола, а также непрерывно обновляемую ленту новостей.
Помимо этого, болельщики найдут на «Евро-2012 http://euro2012.online.ua » детальные анонсы предстоящих матчей всего турнира, видео и фотообзоры. 

Напомним, что портал Online.ua интегрирован с социальной сетью УОЛ - «Украинцы онлайн», что позволит любому посетителю сайта найти и присоединиться к сообществу болельщиков любой сборной или создать свою группу поддержки. 

«Мы запускаем «Евро-2012» за несколько месяцев до чемпионата, чтобы каждый болельщик был максимально проинформирован. В одном месте собрано всё, что связано с предстоящим спортивным событием, новостная и коммуникативная площадка для обсуждений. Теперь «болеть» можно и на стадионе и в Интернете», - сказал руководитель Online.ua Сергей Ключник. 

На сегодняшний день, на «Евро-2012 http://euro2012.online.ua » публикуются все новости, связанные с подготовкой к чемпионату, размещены фото и видео-материалы, проводятся опросы, создаются футбольные сообщества.

О компании

Online.ua — современный украинский веб-портал, обеспечивающий многомиллионную украинскую аудиторию наиболее востребованными в Интернете сервисами. Online.ua прочно закрепился среди лидирующих проектов Украинского Интернета.

Мы стараемся соответствовать сложившемуся имиджу инновационного проекта. На портале постоянно внедряются оригинальные сервисы и обновляются существующие. Мы используем передовые современные технологии, часто первыми на рынке.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,066359 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Евро 2012 футбол эффективность стрельбы из лука спортивная площадка РИНГ BASE-3000