В дизайнерском сообществе ilConte выставлена 70-тысячная работа






Пресс-релиз.
интернет
Добавил: B2Blogger
18-11-2011, 17:36:12
Публикация №_3098

В дизайнерском сообществе ilConte выставлена 70-тысячная работа
18 ноября 2011, Интернет — В интернет-сообществе дизайнеров ilConte, объединяющего с начала 2010 года более 5 тысяч дизайнеров, выставлена 70-тысячная работа.
Юбилейной работой стал комнатный интерьер Романа Шепеть из Краснодара, специализирующегося на 3D-визуализации домашних интерьеров. 

ilConte http://www.ilconte.ru/ — профессиональное сообщество, объединяющее представителей творческих профессий в области дизайна и архитектуры. Участники сообщества могут делиться неограниченным объемом наработок через личный интерфейс, просматривать работы коллег, учиться и искать вдохновение. 

Работы пользователей, опубликованные в сообществе ilConte.ru, можно посмотреть в разделе «Все работы». Они разделены на 10 категорий и посвящены веб-дизайну, полиграфии, брендингу, графике, дизайну интерьеров, архитектуре, промдизайну, рекламе, прикладному дизайну и моде. Пользователи могут сортировать работы по меткам, свежести, популярности и обсуждаемости. 

Кроме вдохновения от участия в профессиональном сообществе, ilConte помогает дизайнерам в поиске заказов и работы, публикуя актуальные вакансии в соответствующем разделе. 

ilConte.ru (http://www.ilconte.ru/) не взимает плату за регистрацию и размещение работ на сайте.

ILconte: социальная сеть для дизайнеров

Интернет портал ilconte.ru является виртуальным выставочным залом дизайнерских работ на любой вкус. Это сайт не только для тех, кто следит за современным дизайном, но и для тех, кто сам их создает. На ilconte.ru собрана огромная коллекция дизайнерских работ, тут можно найти все что угодно, от логотипов для детских игр, до картинок на шоколадных конфетах. Это и есть большое отличие от других ресурсов, где почти все внимание уделено помещениям. Стоит также отметить, что на сайте есть целый список вакансий, который поможет найти работу хорошим специалистам.

Учитывая тот факт, что сайту ilconte.ru всего один год можно смело заявить, что это долгосрочный и очень значимый проект. Для людей такой интересной и творческой профессии было просто необходимо сообщество, которое бы смогло объединить их в один механизм, а также помогать искать друг друга заказчикам и самим дизайнерам. На ilconte.ru каждый заинтересованный пользователь найдет для себя много интересных советов и полезной информации.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,062296 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
интернет сайт мастер-класс нивелир Художественное литье ilConte.ru фитодизайн