Конференция «Интеллектуальное управление безопасностью: SIEM + Risk Manager»






Анонс.
конференция
Добавил: headtechnology
14-09-2011, 13:34:55
Публикация №_2350

Конференция «Интеллектуальное управление безопасностью: SIEM + Risk Manager»
29 сентября 2011 года в Киеве состоится специализированная Конференция по проблемам информационной безопасности «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТЬЮ: SIEM + RISK MANAGER». Программа конференции рассчитана на профессионалов в области систем защиты информации и сосредоточена вокруг вопросов повышения качества управления безопасностью и механизмов уменьшения бремени ИТ-аудита.
Мероприятие проходит при поддержке Ассоциации Украинских Банков и специализированного дистрибутора решений по информационной безопасности, компании headtechnology UA.

В рамках конференции участникам будет предложен эффективный механизм перехода от традиционного логменеджента «для галочки» к интеллектуальной системе управления безопасностью. Описанный «интеллектуальный» подход не только консолидирует данные обо всех инцидентах безопасности, обеспечивает точное и своевременное реагирование, но и поможет предупредить угрозы, спрогнозировать и оценить риски, связанные с корпоративной ИТ-инфраструктурой, и станет основой для оптимизации бизнес-процессов в области ИТ.

О возможностях и преимуществах SIEM-систем нового поколения расскажет в своем докладе «Total Security Intelligence – The next Generation of Log Management and SIEM» региональный менеджер компании Q1 Labs.

Другой важной темой конференции станут механизмы, которые позволят эффективно автоматизировать процессы соответствия стандартам безопасности и требованиями отраслевых регуляторов. О них, а так же об основах эффективного управления IT-рисками расскажет в своем докладе «Compliance and Risk Management by Lumension Security» директор по Восточной Европе и Скандинавии компании Lumension.

Помимо докладной части мероприятия Вам будет предложена демонстрация возможностей одних из лучших на рынке решений в области SIEM и Risk manager. Также специалисты компаний Q1Labs и Lumension смогут ответить Вам на все интересующие и актуальные вопросы по теме Конференции.

Мероприятие рассчитано на руководителей и специалистов подразделений информационных технологий и безопасности, а также IT-аудиторов крупных и средних организаций.

Зарегистрироваться, а также узнать подробнее о мероприятии можно на сайте Конференции: (http://head-events.com/SIEM/).






Читайте также...

Илья Колошенко – этичный швейцарский хакер

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
08-09-2011, 14:59:39
Публикация №_2283

Илья Колошенко – этичный швейцарский хакерПредставляем вам президента и генерального директора женевской компании High-Tech Bridge, романдского лидера в области компьютерной безопасности, готовящегося осваивать новые территории.
подробнее...

Компания Falcongaze представила систему SecureTower на корейском рынке

Пресс-релиз.
Добавил: Макс Ширяев, PR-Директор компании FalconGaze
31-08-2011, 14:53:11
Публикация №_2213

Компания Falcongaze, разработчик решений для защиты от внутренних угроз, заключила партнерское соглашение с компанией SoftMail, которая имеет собственную обширную партнерскую сеть в Южной Корее и Японии и уже начала продвижение системы SecureTower на рынке этого региона.
подробнее...

West Coast Labs проверяет производительность BalaBit Shell Control Box и syslog-ng Store Box

Пресс-релиз.
Добавил: headtechnology
25-08-2011, 18:11:36
Публикация №_2161

West Coast Labs проверяет производительность BalaBit Shell Control Box и syslog-ng Store Box24/08/2011 – компания BalaBit IT Security, мировой лидер в области мониторинга привилегированного доступа, логирования и прокси-технологий, сообщает о том, что два ее решения прошли тестирование на производительность в международной независимой лаборатории West Coast Labs по программе «Performance Validated Program». Результаты испытаний показали полное соответствие заявленным критериям – простота интеграции, высокая надежность, 100%-ая точность.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032563 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
конференция информационная безопасность Proofpoint Balabit headtechnology Разработка ПО