AirTight Networks, ведущий производитель систем безопасности беспроводных сетей, подписал дистрибуторcкое соглашение с headtechnology






Пресс-релиз.
headtechnology
Добавил: headtechnology
14-09-2011, 14:04:33
Публикация №_2354

AirTight Networks, ведущий производитель систем безопасности беспроводных сетей, подписал дистрибуторcкое соглашение с headtechnology
Компания headtechnology, специализированный дистрибутор решений по информационной безопасности, объявила о подписании дистрибуторского соглашения с AirTight Networks, мировым лидером рынка решений по защите беспроводных сетей.
Компания AirTight Networks, известная многим IT-специалистам по найденной в начале этого года уязвимости в протоколе WPA2, считающегося самым надежным Wi-Fi протоколом, выходит на рынки Восточной Европы, СНГ и Центральной Азии в рамках дистрибуторского портфеля headtechnology.

Решения AirTight служат для обеспечения защиты от растущих Wi-Fi угроз и позволяют компаниям более эффективно управлять WLAN средой с учетом различных требований и стандартов безопасности (в частности PCI).

Отмеченное многочисленными отраслевыми наградами семейство решений SpectraGuard для защиты беспроводных сетей от вторжений (WIPS) дает специалистам компаний гибкий инструментарий для точного обнаружения, классификации, блокирования и определения места нахождения всех возможных Wi-Fi угроз, помогая сетевым администраторам осуществлять мониторинг и быстрое решение проблем компании. Новаторские облачные решения семейства Cloud Services от компании AirTight предлагают первое и единственное в мире устройство для обеспечения защиты от вторжений в беспроводных сетях, для соответствия стандарту PCI, а также для доступа к WLAN без контроллера и дополнительных капиталовложений.

Решения AirTight Networks получили наивысшую оценку в отчете по анализу рынка систем защиты беспроводных сетей от вторжений «Gartner 2011 - Marketscope Report for Wireless LAN Intrusion Prevention Systems». (http://www.airtightnetworks.com/2011-gartner-marketscope-for-wireless-lan-intrusion-prevention-systems.html)

«AirTight дает организациям гарантию безопасности использования беспроводных технологии для развертывания критически важных бизнес-приложений, увеличения производительности труда и эффективности бизнеса» – комментирует Йохан ван дер Виль (Johan van der Welle), управляющий директор по продажам в странах Европы, Ближнего Востока и Африки, - «Объединив усилия с headtechnology, надежным дистрибьютором в регионе EMEA, мы обеспечим клиентов лучшими в отрасли технологиями для безопасности беспроводных сетей».

headtechnology, специализированный дистрибутор решений по информационной безопасности, будет представлять решения AirTight Networks в странах Восточной Европы, СНГ и Центральной Азии.

О AirTight Networks
AirTight Networks позволяет компаниям использовать преимущества Wi-Fi сетей без риска для их безопасности. Решения AirTight широко применяются предприятиями из разных отраслей по всему миру. AirTight Networks является частной компанией с головным офисом в г.Маунтин-Вью, штат Калифорния, США.






Читайте также...

Конференция «Интеллектуальное управление безопасностью: SIEM + Risk Manager»

Анонс.
Добавил: headtechnology
14-09-2011, 13:34:55
Публикация №_2350

Конференция «Интеллектуальное управление безопасностью: SIEM + Risk Manager»29 сентября 2011 года в Киеве состоится специализированная Конференция по проблемам информационной безопасности «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТЬЮ: SIEM + RISK MANAGER». Программа конференции рассчитана на профессионалов в области систем защиты информации и сосредоточена вокруг вопросов повышения качества управления безопасностью и механизмов уменьшения бремени ИТ-аудита.
подробнее...

Илья Колошенко – этичный швейцарский хакер

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
08-09-2011, 14:59:39
Публикация №_2283

Илья Колошенко – этичный швейцарский хакерПредставляем вам президента и генерального директора женевской компании High-Tech Bridge, романдского лидера в области компьютерной безопасности, готовящегося осваивать новые территории.
подробнее...

Компания Falcongaze представила систему SecureTower на корейском рынке

Пресс-релиз.
Добавил: Макс Ширяев, PR-Директор компании FalconGaze
31-08-2011, 14:53:11
Публикация №_2213

Компания Falcongaze, разработчик решений для защиты от внутренних угроз, заключила партнерское соглашение с компанией SoftMail, которая имеет собственную обширную партнерскую сеть в Южной Корее и Японии и уже начала продвижение системы SecureTower на рынке этого региона.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043286 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
headtechnology Дистрибутор Balabit информационная безопасность конференция Разработка ПО Falcongaze