Eaton приобрела компанию Souriau-Sunbank Connection Technologies






Пресс-релиз.
Eaton
Добавил: Eaton
12-05-2020, 23:37:04
Публикация №_23350

Eaton приобрела компанию Souriau-Sunbank Connection Technologies
Компания-поставщик систем для управления энергией Eaton Corporation Plc (NYSE: ETN) объявила о завершении приобретения Souriau-Sunbank Connection Technologies у TransDigm Group Inc. Сумма сделки составила $920 млн.
27 января, Дублин, Ирландия. Souriau-Sunbank, головной офис которой находится в Версале (Франция), — мировой лидер в области высокотехнологичных электрических соединительных решений для работы в жестких условиях для аэрокосмической, оборонной, промышленной, энергетической и транспортной отраслей. Основанная более 100 лет назад, компания насчитывает порядка 3200 сотрудников и имеет производственные мощности во Франции, Доминиканской Республике, Индии, Марокко, Мексике и США.

«Я рад приветствовать команду Souriau-Sunbank в Eaton. С Souriau-Sunbank мы увеличим свое присутствие на растущем рынке электрооборудования для самолетов. Это очередной стратегический шаг, который позволит нам более широко применять свой опыт в области электрооборудования», - заявил Крейг Арнольд, председатель правления и CEO Eaton.

Eaton – производитель электротехнического оборудования и решений. Объем продаж компании в 2018 году составил 21, 6 миллиардов долларов США. Ее энергосберегающие решения помогают клиентам эффективно и более надежно, безопасно и экологично управлять электрической, механической и гидравлической энергией. Компания постоянно стремится улучшать качество жизни и состояние окружающей среды, используя технологии и услуги управления энергией. В Eaton трудятся 100 000 человек по всему миру, и продукция компании продается клиентам более чем в 175 странах






Опубликовано в таких рубриках:
- Hi-tech. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037310 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Eaton Velop WiFi 6 Netsodis ремонт компьютеров