Поиск правды с Игорем Ищуком






Пресс-релиз.
Поиск правды с Игорем Ищуком
Добавил: Игорь
03-04-2019, 00:08:01
Публикация №_23187

Поиск правды с Игорем Ищуком
Известный полиграфолог Игорь Ищук предлагает помощь в поиске правды в любых ситуациях за счет профессиональной проверки на современном и сертифицированном полиграфе.
Благодаря полиграфологу Игорю Ищуку было раскрыто множество резонансных дел, которые освещались большинством украинских СМИ. Сейчас же любой, кто попал в трудную ситуацию и желает доказать правду, может напрямую обратиться к Игорю Ищуку за помощью.

Полиграфолог Игорь Ищук во время проверки применяет современный и сертифицированный в Украине полиграф Rubicon, который по функциональности и точности превосходит многие известные детекторы лжи в мире. За счет своего профессионализма и новейшего оборудования полиграфолог может с высочайшей точностью определить правду или неправду говорит человек. Это позволяет весьма быстро находить правду в различных по типу и роду делах. А точнее, в криминальных делах, в семейных разногласиях и даже в бизнесе.

Любой, кто столкнулся с тем, что его обвиняют в том, чего он не совершал, теперь может легко доказать свою невиновность. Если Вы подозреваете своего мужа или жену в обмане и изменах, то полиграфолог также установит истину в этом вопросе.

Наиболее востребованной услугой со стороны бизнеса является проверка сотрудников на полиграфе в Киеве. При этом такую услугу заказывают многие известные компании Украины. Среди них «Нова Пошта», «Кишеня», «Епіцентр», «Спортмастер» и многие другие.

Если Вы желаете защитить свою честь и достоинство или же раскрыть правду относительно подозреваемых, тогда обратитесь к Игорю Ищуку по телефону (096) 080-00-06. Со всеми предложениями и ценами проверки на полиграфе можно ознакомиться на сайте https://polygraph.biz/






Читайте также...

Полиграфы Rubicon получили сертификат ДСТУ 8692: 2016

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир
31-03-2019, 14:03:12
Публикация №_23183

Полиграфы Rubicon получили сертификат ДСТУ 8692: 2016Полиграфы серии Rubicon украинского производства в результате сертификационных испытаний получили сертификат соответствия ДСТУ 8692: 2016 и стали в Украине первыми и единственными.
подробнее...

Проверка политиков на детекторе лжи

Пресс-релиз.
Добавил: Игорь Ищук
11-03-2019, 16:08:23
Публикация №_23157

Проверка политиков на детекторе лжиПолиграфолог Игорь Ищук предлагает политикам бесплатно пройти проверку на полиграфе с условием публикации результатов в средствах массовой информации.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036336 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Поиск правды с Игорем Ищуком курсы полиграфологов Проверка политиков на детекторе лжи в Украине