Проверка политиков на детекторе лжи






Пресс-релиз.
Проверка политиков на детекторе лжи в Украине
Добавил: Игорь Ищук
11-03-2019, 16:08:23
Публикация №_23157

Проверка политиков на детекторе лжи
Полиграфолог Игорь Ищук предлагает политикам бесплатно пройти проверку на полиграфе с условием публикации результатов в средствах массовой информации.
Известный в Украине полиграфолог Игорь Ищук предлагает чиновникам любого уровня и политикам совершенно бесплатно пройти тест на полиграфе с условием, что результаты проверки будут продемонстрированы общественности путем их публикации в средствах массовой информации.

Одним из политических деятелей, согласившийся пройти тест на полиграфе, стал Виталий Куприй. Во время двухчасовой проверки Виталий Куприй отвечал на различные вопросы, включая весьма провокационные. В заключении полиграфолога значится, что политик не участвовал в коррупционных схемах, а также не получал в крупных размерах ни взяток, ни откатов. Остались под сомнением только вопросы о «кнопкодавстве» и подкупе избирателей.

По словам самого Куприя, он бы очень хотел, чтобы каждый депутат Украины и все должностные лица проходили проверку на полиграфе. Так украинцы смогли бы увидеть полную картину.

Игорь Ищук со своей командой полиграфологов поддерживает такое стремление и поэтому предлагает бесплатную проверку на полиграфе депутатов, кандидатов в президенты и чиновников, только с условием публикации результатов в СМИ.

Для сведения Игорь Ищук за свою практику уже проверил десятки политиков. Из них многие лгали и после просто прятали результаты от общества.

Не забывайте, что с помощью детектора лжи можно также отбелить свое имя, если Вас обвиняют в том, что Вы не делали. Это может помочь честным политикам доказать свою невиновность.

Для получения консультации в вопросах о проверках на полиграфе просим обращаться по телефонам (095) 608-00-06, (096) 080-00-06 и (063) 699-00-06. Следить за новостями от полиграфолога Игоря Ищука можно на его официальном сайте https://polygraph.biz






Читайте также...

ВАП приглашает на курсы полиграфологов

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир Ведмидь
06-03-2019, 03:08:11
Публикация №_23146

ВАП приглашает на курсы полиграфологов18 марта 2019 года на базе Всеукраинской ассоциации полиграфологов начнутся курсы полиграфологов для получения востребованной в Украине профессии эксперт-полиграфолог.
подробнее...

Официальный сайт полиграфолога Игоря Ищука

Пресс-релиз.
Добавил: Игорь Ищук
17-02-2019, 01:57:27
Публикация №_23118

Официальный сайт полиграфолога Игоря ИщукаИзвестный в Украине полиграфолог Игорь Ищук запустил в интернете собственный сайт, где представлен весь перечень предоставляемых услуг в сфере тестирования на полиграфах.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033989 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Проверка политиков на детекторе лжи в Украине проверка на полиграфе кандидатов в президенты сайт полиграфолога Игоря Ищука