Лучшие зимние духи 2018-2019






Статья.
зимние ароматы 2018
Добавил: Julia
14-12-2018, 19:12:32
Публикация №_23049

Лучшие зимние духи 2018-2019
Первый снег уже не за горами (а в некоторых местах он уже выпал), поэтому не нужно ждать, ведь когда зима уже приходит в гости, она должна прийти и в королевство духов. Какие духи лучшие для холодного времени года? У нас есть для вас несколько советов.

Для нее:

Духи Armani «Sì Passione» полны эмоций, женственности, страсти. Не имеет значения, воспользуетесь вы ими днем ​​или вечером. Вы всегда обратите на себя внимание. Верхние аккорды сочетают в себе черную смородину, грушу и розовый перец. Сердце аромата наполнено ноткой розы, гелиотропа и жасмина. А в конечной ноте аромата кедр с ванилью доводят все до совершенства. Этот шедевр пленит вас уже после первого вздоха!

Свежая новинка - Bottega Veneta и ее «L`Absolu». Интенсивный цветочный шипровый аромат прекрасно подходит для холодного времени года. Аромат начинается нотами бергамота и розового перца, а затем вы почувствуете арабский жасмин. Композиция аромата скрывает в себе амброксан, кожу, пачули и ваниль. Аромат привлекает своей роскошью, элегантностью и совершенной изысканностью.

Согревающий, сладко-восточный аромат Boss «The Private Scent Accord» подходит для всех женщин, которые обладают мастерством таинственного обольщения и не боятся использовать ее как мощное оружие. Сочный мандарин привлекает внимание, сразу за ним приносят свои ноты кофе и османтус, чтобы наконец освободить место для какао и бобов тонка. Идеально подходит для вечернего выхода и особых событий!

Для женщин, которые имеют свою собственную цель, для необузданных и неустанных прекрасно подходит новинка Burberry «Her». Сладко-овощное сочетание черной смородины, малины и ежевики сочетается с цветочным сердцем из жасмина и фиалок. После этого вы почувствуете лучше: амбру, древесные тона и мускус. Вдохновленный атмосферой Лондона, идеальный для тех, кто любит выделяться из толпы.

Цветочно-фруктовый «Yes I Am» от Cacharel - это воплощение символа Femme Fatale. Аромат подчеркивает натуральную красоту, повышает сексапильность и чувственность, довершает образ женщины с большой буквы. Подходит для повседневного использования, а также для особых событий. От вас зависит, на что вы осмелитесь вместе с этим ароматом!


Для него:

Роскошный и невероятно чувственный мужской аромат представляет Armani «Acqua di Giò Profumo». Флакон, разработанный в минималистском стиле с простыми линиями, олицетворяет талисман из черного минерала, а сам аромат воодушевлен глубиной и силой океана. Именно поэтому он наполнен морскими тонами и травами (шалфей и розмарин), которые вместе дарят нам одно целое.

Как только Hugo Boss представил новый аромат «Boss The Scent Private Accord», он сразу попал в десятку. В этом аромате вы найдете все, что бы хотели от своего принца мечты, а именно: элегантность, сексапильность, немного удивления, пригоршня таинственности и много-много отваги. Восточный аромат с дыханием древесины подходит прежде всего для вечернего выхода и особых событий (то есть для каждой встречи с вами!).

Неординарный человек, который не боится преодолеть любое препятствие и расширить собственные границы, непременно оценит новинку JOOP !: JOOP! Wow !. Это «всего» туалетная вода, но от ее харизмы у вас закружится голова. Восточный аромат с бергамотом, кардамоном, а также древесными тонами бобов тонка или кашемирового дерева надолго останутся в вашей памяти!

Такие духи можно смело носить зимой, а каким отдать предпочтение весной и летом? Можете узнать перейдя по ссылке -  https://www.056.ua/list/105774







Опубликовано в таких рубриках:
- Косметика и парфюмерия. - Красота. - Общество.
Читайте также...

Расширение ассортимента товарами PeniMaster

Пресс-релиз.
Добавил: Денис Бутин
04-12-2018, 21:15:32
Публикация №_23040

Расширение ассортимента товарами PeniMasterИнтернет-магазин FistingShop расширил свой ассортимент предложениями известного немецкого производителя PeniMaster: PeniMaster PRO Hang, Upgrade Kit III Hang, масло Male Care и гель Comfort&Care.
подробнее...

Аромати Hugo Boss: від класики до новинок

Статья.
Добавил: Julia
12-11-2018, 03:37:31
Публикация №_23016

Аромати Hugo Boss: від класики до новинокКращі якості німецької ментальності знайшли своє втілення у вишуканій парфумерії, що випускається вже кілька десятків років. Компанія уважно стежить за ідеальною якістю продукції, всі букети відповідають високим стандартам. Аромати німецької марки об`єднує їх сучасність, актуальність, багатогранність і відсутність непотрібної химерності.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047051 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
зимние ароматы 2018 лучшие зимние ароматы для женщин як обирати парфуми аромати хьюго босс PeniMaster PRO Hang кремы