Металлобаза КТ-Сталь начала работу в Киеве






Пресс-релиз.
металлобаза КТ-Сталь
Добавил: Дмитрий Иванов
09-08-2018, 13:50:41
Публикация №_22885

Металлобаза КТ-Сталь начала работу в Киеве
Компания КТ-Сталь начала работу в Киеве! Открыто столичное представительство известной металлобазы с большим ассортиментом металлопроката, где можно приобрести металлопрокат оптом и в розницу.

Адрес нового офиса: Украина, г. Киев, ул. Гарматная 5, (м. Шулявская), связь по телефонам: + 38 (067) 62 64 919 и + 38 (044) 39 01 353.

Компания КТ-Сталь предлагает все виды металлопроката неизменно высокого качества, что из года в год привлекает новых клиентов. Представлен как новый, так и бывший в использовании металлопрокат, прошедший строгий отбор.

Возможность самовывоза, доставки на объект заказчика, высокое качество предоставляемых услуг и неизменно высокое качество продукции из года в год привлекает новых клиентов, которые становятся постоянными. Теперь воспользоваться преимуществами сотрудничества с компанией КТ-Сталь можно и в Киеве!

Самовывоз продукции возможен со склада-магазина, что расположился по адресу: г. Киев, ул. Гарматная 5, (м. Шулявская). КТ-Сталь – предприятие полного цикла, возможна погрузка и порезка продукции по предоставленным размерам по предварительному согласованию.

В связи с открытием нового представительства КТ-Сталь в Киеве компания имеет ряд акционных предложений для новых и постоянных партнеров. Для оптовых покупателей предлагается бесплатная доставка (при покупке металлопроката длиной не больше 6 метров на сумму от 19 999 грн).








Опубликовано в таких рубриках:
- Металлопрокат. - Промышленность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Компания Атилог

Визитная карточка.
Добавил: Павлова Александра
06-08-2018, 22:22:40
Публикация №_22881

Компания АтилогЮридическая компания по защите авторских прав, интеллектуальной собственности и судебной защите. Борьба с контрафактом. Защита на таможне. Патентование изобретений, пром.образцов и полезных моделей.
подробнее...

Благоустройство территорий в Астане

Пресс-релиз.
Добавил: Изумрудный Город
31-07-2018, 22:35:42
Публикация №_22874

Благоустройство территорий в АстанеЛандшафтный центр «Изумрудный город» предоставляет полный спектр услуг в сфере благоустройства территорий, включая частные владения, городские улицы и парки.
подробнее...

Лазер – самый современный и экономичный способ резки металла

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-07-2018, 21:52:16
Публикация №_22858

Лазер – самый современный и экономичный способ резки металла

Идея резать металл при помощи лазера не нова, и многие удивятся узнав, что этому методу резки больше 50 лет. Тем не менее метод постоянно совершенствуется и наконец достиг своего пика эффективности. Ранее единственным минусом резки металла была пугающая цена оборудования и его обслуживания. Сегодня эта проблема наконец решена.



подробнее...

Аттестация промышленной безопасности от ГК «Профсервис»

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
18-06-2018, 22:35:42
Публикация №_22804

Аттестация промышленной безопасности от ГК «Профсервис»Группа компаний «Профсервис», предоставляющая помощь в получении разрешительной документации, предлагает услуги по аттестации промышленной безопасности.
подробнее...

Качественный металлопрокат от компании «МЕТАЛЛСЕРВИС»

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
12-06-2017, 17:45:34
Публикация №_22049

Качественный металлопрокат от компании «МЕТАЛЛСЕРВИС»ОАО «МЕТАЛЛСЕРВИС» предлагает широкий ассортимент металлопродукции. Вся она реализуется по доступным ценам. Приобрести металлопродукцию могут потребители из разных городов России и СНГ.
подробнее...

Металлочерепица – надёжная кровля для каждого дома

Пресс-релиз.
Добавил: esttradekz
25-02-2017, 21:49:26
Публикация №_21560

Металлочерепица – надёжная кровля для каждого домаТОО «Евразия Steel Trade», занимающее одну из лидирующих позиций на рынке фасадных и кровельных материалов, реализует металлочерепицу.

В современных условиях металлочерепица – самый популярный кровельный материал. Судя по количеству заказов, фактически 50-70% всех зданий в Астане и Караганде покрыты именно ей. Это связано с тем, что металлочерепица обладает рядом свойств и характеристик, которые выгодно отличают её от конкурентов.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033903 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
металлобаза КТ-Сталь металлопрокат ТОО «Евразия Стил Трейд Астана» нержавейка термообработанная