Великолепный педикюр в ТЦ «МЦ» возле метро Беляево






Пресс-релиз.
педикюр возле метро Беляево
Добавил: Студия маникюра Прикосновение
04-08-2018, 19:23:39
Публикация №_22875

Великолепный педикюр в ТЦ «МЦ» возле метро Беляево
Студия маникюра Прикосновение предлагает профессиональные услуги педикюра и маникюра в торговом центре МЦ, который находится недалеко от метро Беляево.
Известная своими профессиональными мастерами маникюра студия «Прикосновение» предоставляет высококачественные услуги маникюра и педикюра по адресу ул. Миклухо-Маклая, 36А в здании торгового центра «МЦ», что находится в пяти минутах ходьбы от метро Беляево.

Услуги маникюра и педикюра предлагаются женщинам и мужчинам, а также детям. В летнее время в студии маникюра Прикосновение весьма востребованным становится именно педикюр. В это время педикюр, как и маникюр, можно заказать только по предварительной записи. Мастера предлагают классический педикюр, комбинированный, мужской и экспресс-педикюр. Стоимость экспресс педикюра 750 рублей, классического 1300 рублей, мужского 1500 рублей и комбинированного 1600 рублей.

В студии маникюра «Прикосновение» очень большое внимание направлено на чистоту инструмента. Для этого присутствует специальное дезинфицирующее оборудование и одноразовые комплекты расходных материалов. Ко всем моментам по очистке инструмента мастера подходят со всей ответственностью.

Мастера выполнили множество очень интересных и уникальных работ по педикюру и маникюру, фотографии которых можно посмотреть на официальном сайте. К тому же сайт студии позволяет легко записаться на любое свободное время в режиме онлайн. Если Вы желаете сделать педикюр возле метро Беляево или же маникюр, тогда просим записаться по телефону +7 (985) 854-96-15 или через официальный сайт http://www.pricosnovenie.com






Опубликовано в таких рубриках:
- Красота. - Косметология. - Общество.
Читайте также...

Сервис для онлайн-знакомств нового поколения CooMeet

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
19-07-2018, 18:48:13
Публикация №_22852

Сервис для онлайн-знакомств нового поколения CooMeetВидеочат CooMeet – это инновационный онлайн-чат, который позволяет молодым людям знакомиться с девушками в режиме реального времени из любой точки мира.
подробнее...

Офисная мебель под заказ и ее особенности

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-07-2018, 20:18:24
Публикация №_22846

Офисная мебель под заказ и ее особенности

Современный офис - место для приема важных посетителей. Данное помещение должно демонстрировать высокий статус компании и обладать необходимыми показателями комфорта. Качественная офисная мебель под заказ в Украине от фирмы  GREEN позволит реализовать любые потребности клиента.



подробнее...

Как подобрать летний аромат: полезные советы

Статья.
Добавил: Julia
10-07-2018, 13:40:12
Публикация №_22841

Как подобрать летний аромат: полезные советыПарфюмерия это не просто атрибут на каждый день, а способ самовыражения. И очень важно уметь подобрать подходящий аромат, особенно в такой жаркий сезон. Лето - это особая пора, когда нужно учитывать множество мелких деталей для того, чтоб ваш аромат ничто не испортило. Поэтому несколько ценных советов не помешают!
подробнее...

Маникюр и педикюр в четыре руки возле метро Беляево

Пресс-релиз.
Добавил: Вера Прикосновение
29-06-2018, 16:39:40
Публикация №_22822

Маникюр и педикюр в четыре руки возле метро БеляевоСтудия маникюра «Прикосновение», которая находится в Москве возле метро Беляево, предлагает услугу маникюр+педикюр в четыре руки, благодаря чему клиенты существенно экономят время.
подробнее...

Аппаратная коррекция фигуры в клинике «Махаон»

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
26-01-2018, 16:46:32
Публикация №_22597

Аппаратная коррекция фигуры в клинике «Махаон»Клиника медицинской косметологии «Махаон» предлагает услуги аппаратной коррекции фигуры. Многие женщины, имеющие лишний вес, стесняются своего тела. Однако сейчас косметология шагнула далеко вперёд, и ложиться под нож пластического хирурга совсем не обязательно. Клиника медицинской косметологии «Махаон» предлагает скорректировать фигуру аппаратным методом.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,026188 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
педикюр возле метро Беляево перламутр маникюр педикюр Беляево как выбрать духи на лето достоинства наливной парфюмерии