Ремонт дорог и риски для автовладельцев






Пресс-релиз.
авто
Добавил: пресс-служба «КОРИС Украина»
07-07-2018, 20:51:37
Публикация №_22835

Ремонт дорог и риски для автовладельцев
В «КОРИС Украина» отмечают, что за последний период в компанию поступило 95 обращений из-за разбитого лобового стекла.
Будьте предельно внимательны на дороге, особенно если на ней идет ремонт.
После окончания зимнего периода в Украине начали массово ремонтировать дороги. В 2017 году было отремонтировано больше 2000 км, а в 2018 планируют провести ремонт еще 4000 км автодорог. На работы выделено 50 млрд гривен, что вдвое больше, чем в прошлом году, а конкурируют с украинскими подрядчиками за эти деньги компании из ЕС и Китая.
Ремонт автомобильных дорог, безусловно, необходим, но водителям придется выдерживать некоторые неудобства, и это не только большие пробки.
«В связи с ремонтом дорог в последнее время к нам очень часто стали обращаться клиенты в связи с попаданием камней в лобовое стекло, - сообщает Владимир Стрильчук, менеджер технического ассистанса «КОРИС Украина». – За три весенних месяца было 95 таких обращений».
Чтобы избежать попадания камней в лобовое стекло, стоит узнать несколько приемов, которые помогут вам уменьшить риски:
• иногда анализируйте качество полотна - при наличии глубоких и широких выбоин на дороге стоит насторожиться и предпринять меры, чтобы не получить камнем по ветровому стеклу;
• на 4-полосной трассе стоит ехать по первой полосе, чтобы проезжать дальше от встречных фур - именно из-под их колес летят самые беспощадные и большие камни в вашу сторону;
• не стоит долго ехать за большегрузным транспортом с большими колесами и широким протектором - так вы увеличиваете ваши шансы получить «снаряд» в стекло;
• следует соблюдать гораздо большую дистанцию, чем указано в правилах дорожного движения, это поможет предотвратить попадание камней на большой скорости именно в стекло;
• при обгоне старайтесь выбирать участок с хорошим качеством асфальта - во время обгона риск поймать камень оказывается еще большим, чем при следовании за другим автомобилем.
Если вы все-таки попали в такую ситуацию, то специалисты «КОРИС Украина» советуют:
• во-первых - соблюдать спокойствие и как можно скорее остановиться на обочине;
• во-вторых - включить аварийную световую сигнализацию и выставить знак аварийной остановки;
• в третьих - сообщить о случившемся сотрудникам полиции, дождаться прибытия инспектора, который поможет оформить ДТП (так как многие страховые компании Украины не делают выплату по стёклам без справки ГАИ);
• в четвертых - проинформировать свою страховую компанию о происшествии.



Справка о компании «КОРИС Украина»:
• Ассистирующая компания «КОРИС Украина» была создана в 1994 году и является основоположником рынка международного медицинского ассистанса в Украине.
• Основные направления деятельности компании:
- Туристический ассистанс для выезжающих за рубеж
- Медицинский ассистанс внутри Украины
- Технический ассистанс (помощь на дороге при поломках, урегулирование страховых случаев по КАСКО и ОСАГО)
• За год компания обрабатывает тысячи обращений от украинских туристов из сотен стран мира. Подразделение технического ассистанса работает с тысячами автомобилистов по всей территории Украины.
• За последние годы компания усовершенствовала качество клиентского сервиса. Был повышен уровень доступности операторов по всем каналам коммуникаций (телефон, email, SMS, Web), начал работу новый сайт, внедрен ряд решений по телекоммуникациям и обработке обращений.
• «КОРИС Украина» признан лидером в категории «Международный ассистанс»-2015 согласно ежегодного рейтинга, проводимого журналом «Insurance TOP».






Опубликовано в таких рубриках:
- Страхование. - Банки и финансовые структуры. - Авто.
Читайте также...

Ремонт дорог и риски для автовладельцев

Пресс-релиз.
Добавил: пресс-служба «КОРИС Украина»
07-07-2018, 20:51:37
Публикация №_22835

Ремонт дорог и риски для автовладельцевВ «КОРИС Украина» отмечают, что за последний период в компанию поступило 95 обращений из-за разбитого лобового стекла.
Будьте предельно внимательны на дороге, особенно если на ней идет ремонт.
подробнее...

Что необходимо начинающему трейдеру для начала торговли на рынке Форекс

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
01-07-2018, 20:50:01
Публикация №_22826

Что необходимо начинающему трейдеру для начала торговли на рынке ФорексРынок Форекс – уникальная площадка, где каждый желающий может заработать неплохие деньги. Для начала потребуется подготовка. Первым шагом является выбор брокерской организации. Вторым шагом является качественное обучение. Трейдеру потребуется изучить правила проведения анализа для совершения каждой сделки.
подробнее...

Кредитная энциклопедия - сборник ценных сведений для потенциальных заемщиков

Статья.
Добавил: Юрий
17-06-2018, 22:56:07
Публикация №_22801

Кредитная энциклопедия - сборник ценных сведений для потенциальных заемщиковМало кто из людей не имеет представления, что такое кредит, и куда надо обращаться, чтобы его получить. Узнать правила предоставления кредита и подобрать максимально выгодное предложение потенциальные кредитозаемщики имеют возможность у сотрудников МФО и различных банковских учреждений.


подробнее...

Почему так важно устанавливать ветровики на автомобиль.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-06-2018, 14:30:34
Публикация №_22781

Почему так важно устанавливать ветровики на автомобиль.Одной из функций ветровиков является эстетическая, так как они придают красоту внешнему виду автомобиля, делают его более оригинальным и эстетичным, поэтому их часто покупают автолюбители. Еще одной функцией можно назвать то, что они уменьшают загрязнение окон, особенно если за окном дождь и грязь.
подробнее...

«Евразкар»: новые автомобили Kia Rio 2018 года выпуска к летнему сезону готовы!

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
Публикация №_22760

«Евразкар»: новые автомобили Kia Rio 2018 года выпуска к летнему сезону готовы!«Евразкар» приобрела три новых машины Kia Rio, расширив линейку бюджетных автомобилей B-класса. Данная модель является востребованной среди клиентов компании, так как соотношение ее ходовых качеств и стоимости аренды является наиболее оптимальным.
подробнее...

Техосмотр – что ждет автовладельцев в ближайшем будущем

Пресс-релиз.
Добавил: пресс-служба «КОРИС Украина»
05-04-2018, 13:06:36
Публикация №_22702

Техосмотр – что ждет автовладельцев в ближайшем будущемТехосмотр в Украине планируется ввести в 2018 году. Специалисты «КОРИС Украина» дают свои прогнозы по поводу возвращения обязательного техосмотра для легковых некоммерческих автомобилей.
подробнее...

Осторожно - аквапарк!

Пресс-релиз.
Добавил: пресс-служба «КОРИС Украина»
31-03-2018, 13:31:59
Публикация №_22695

Осторожно - аквапарк! Зимний сезон для туристов – это не только лыжи, сноуборды, а также сопровождающий зимние виды спорта риск травмироваться на горнолыжной трассе. Получить травму можно, даже отдыхая в аквапарке. Про несколько страховых случаев рассказали сотрудники ассистирующей компании «КОРИС Украина».
подробнее...

Техассистанс «КОРИС Украина» обработал 13 000 обращений от водителей в 2017 году

Пресс-релиз.
Добавил: пресс-служба КОРИС Украина
23-01-2018, 01:24:06
Публикация №_22595

Техассистанс «КОРИС Украина» обработал 13 000 обращений от водителей в 2017 годуC января по декабрь 2017 года подразделение техассистанса «КОРИС Украина» приняло и обработало около 13 000 обращений от клиентов, что на 8% больше, чем в 2016 году. Основная часть заявок была связана с дорожно-транспортными происшествиями.
подробнее...

``Чем болеют студенты за рубежом.`` Анализ специалистов ``КОРИС Украина``

Пресс-релиз.
Добавил: пресс-служба КОРИС Украина
18-11-2017, 14:02:27
Публикация №_22494

``Чем болеют студенты за рубежом.`` Анализ специалистов ``КОРИС Украина``17 ноября – Всемирный день студентов, в связи с этим специалисты ассистирующей компании «КОРИС Украина» проанализировали основные причины обращений от украинских студентов, учащихся за рубежом.
подробнее...

«КОРИС Украина»: Октябрь – время проверить состояние аккумулятора

Пресс-релиз.
Добавил: пресс-служба КОРИС Украина
24-10-2017, 21:37:04
Публикация №_22466

«КОРИС Украина»: Октябрь – время проверить состояние аккумулятораC наступлением первых холодов резко увеличивается количество утренних обращений от автовладельцев, которые не могут завести автомобиль. Примерно каждый 4й звонок в подразделение технического ассистанса «КОРИС Украина» в осенне-зимний сезон связан с этой проблемой.
подробнее...

«Всесезонная резина: за и против». Мнение специалистов «КОРИС Украина»

Пресс-релиз.
Добавил: пресс-служба «КОРИС Украина»
23-11-2017, 01:25:38
Публикация №_22507

«Всесезонная резина: за и против». Мнение специалистов «КОРИС Украина»Как избежать наиболее распространенных проблем зимнего сезона, подсказывают специалисты отдела технического ассистанса «КОРИС Украина». Неправильно подобранная резина в холодный период года нередко становится причиной различных аварийных ситуаций.
подробнее...

Специалисты «КОРИС Украина» назвали ТОП-3 заболеваний глаз у путешественников

Пресс-релиз.
Добавил: пресс-служба «КОРИС Украина»
16-10-2017, 13:08:28
Публикация №_22450

Специалисты «КОРИС Украина» назвали ТОП-3 заболеваний глаз у путешественников12 октября – Всемирный день зрения, который посвящается вопросам профилактики нарушений зрения и восстановления зрения. В ассистирующую компанию «КОРИС Украина» постоянно поступают обращения от украинских туристов, касающиеся заболеваний глаз. Специалисты компании проанализировали основные причины и сформулировали ключевые рекомендации для путешественников.
подробнее...

Специалисты «КОРИС Украина» назвали ТОП-3 заболеваний глаз у путешественников

Пресс-релиз.
Добавил: пресс-служба «КОРИС Украина»
16-10-2017, 13:08:28
Публикация №_22450

Специалисты «КОРИС Украина» назвали ТОП-3 заболеваний глаз у путешественников12 октября – Всемирный день зрения, который посвящается вопросам профилактики нарушений зрения и восстановления зрения. В ассистирующую компанию «КОРИС Украина» постоянно поступают обращения от украинских туристов, касающиеся заболеваний глаз. Специалисты компании проанализировали основные причины и сформулировали ключевые рекомендации для путешественников.
подробнее...

Специалисты «КОРИС Украина»: - Как уменьшить попытки туристического мошенничества на 50%

Пресс-релиз.
Добавил: пресс-служба КОРИС Украина
16-04-2017, 18:34:35
Публикация №_21814

Специалисты «КОРИС Украина»: - Как уменьшить попытки туристического мошенничества на 50%Ежегодно в ассистирующие компании обращаются сотни туристов, которые намереваются получить непредусмотренное правилами лечение или даже заработать на своем страховом полисе. Специалисты компании «КОРИС Украина» рассказывают про то, как им удается бороться с недобросовестными страхователями и тем самым сохранять средства страховщиков.
подробнее...

Генеральным директором «КОРИС Украина» назначен Константин Шусторович

Пресс-релиз.
Добавил: ЧАО «КОРИС Украина»
04-08-2015, 19:37:39
Публикация №_18627

Генеральным директором «КОРИС Украина» назначен Константин Шусторович31 июля 2015 года Наблюдательный совет ЧАО «КОРИС Украина» на общем собрании назначил Генеральным директором компании топ-менеджера Константина Шусторовича.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050509 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
авто ремонт дороги ассистанс асистанс