Роскошные букеты пионов с доставкой от службы Flower-shop ru






Пресс-релиз.
цветы
Добавил: Дмитриева Елена
19-03-2018, 03:43:30
Публикация №_22673

Роскошные букеты пионов с доставкой от службы Flower-shop ru
Служба доставки цветов Flower-shop ru предлагает прекрасные пионы, которые можно подарить своим близким или коллегам на любой праздник или без особого повода.
Сделать заказ можно по телефону или с помощью сайта, а также в розничном салоне Flower-shop.ru. При самовывозе клиентам предоставляется 5%-ая скидка. Кроме того, при заказе пионов в шляпной коробке доставка с 9: 00 до 18: 00 в любую точку Москвы осуществляется бесплатно.

В каталоге представлены различные авторские букеты – от недорогих вариантов до потрясающих композиций из 101 цветка. Флористы используют оригинальные сорта пионов с авторитетных мировых плантаций. Клиенты непременно оценят красоту, яркие краски и тонкий аромат нежно-розовых бутонов Сара Бернар, изысканных пионов винного оттенка Ред Шарм, махровых белых бутонов сорта Гардения, стильных пионов Корал Шарм с оригинальной жёлтой серединкой.

Ассортимент Flower-shop.ru включает следующие цветочные композиции:

• классические букеты из одного или разных сортов пионов с добавлением роз, сирени, орхидей, лизиантусов, сирени и других цветов;

• пионы в стильных шляпных коробках, деревянных ящичках, ярких конвертах;

• европейские композиции с лаконичным оформлением, изысканным сочетанием растений и выразительной фактурой;

• роскошные корзины разного наполнения и размера.

Справка:

Flower-shop.ru – это известная служба доставки цветов, являющаяся одной из лидирующих на флористическом рынке Москвы. Основными направлениями Flower-shop.ru являются следующие: оформление цветами банкетов, деловых и торжественных мероприятий, продажа подарочных букетов, свадебная флористика, композиции из сухоцветов для оформления интерьера, траурная флористика и др. Талантливые и опытные флористы используют только свежие и тщательно отобранные цветы, а также учитывают в своей работе современные тенденции.

В Flower-shop.ru представлено свыше 500 видов цветов и растений из России, Таиланда, Эквадора, Колумбии, Кении, Коста-Рики, Израиля и Вьетнама. Доставка возможна в любую точку Москвы, а также ближнее Подмосковье. Для корпоративных и постоянных клиентов предусмотрены индивидуальные программы, бонусы и скидки.

Контакты:

Служба доставки цветов Flower-shop.ru
Адрес: 105094, Москва, Госпитальный вал, д. 5, корп. 18
Телефоны: +7 (495) 626-4414, 8 (800) 775-9515
E-mail: [email protected]
Сайт: https://www.flower-shop.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Подарки. - Общество.
Читайте также...

Курсы английского языка за рубежом в агентстве EliteStudent

Пресс-релиз.
Добавил: EliteStudent
07-03-2018, 23:55:18
Публикация №_22652

Курсы английского языка за рубежом в агентстве EliteStudentАгентство EliteStudent оказывает полный спектр услуг по организации языкового обучения за рубежом и гарантирует поддержку по оформлению документов, подбору жилья и координации в городе.
подробнее...

Роскошные букеты пионов с доставкой от службы Flower-shop ru

Пресс-релиз.
Добавил: Дмитриева Елена
19-03-2018, 03:43:30
Публикация №_22673

Роскошные букеты пионов с доставкой от службы Flower-shop ruСлужба доставки цветов Flower-shop ru предлагает прекрасные пионы, которые можно подарить своим близким или коллегам на любой праздник или без особого повода.
подробнее...

Karniz ru представляет свежие коллекции готовых штор для интерьера

Пресс-релиз.
Добавил: Karniz
07-03-2018, 12:16:33
Публикация №_22646

Karniz ru представляет свежие коллекции готовых штор для интерьераИнтернет-магазин Karniz ru предлагает клиентам новые коллекции готовых штор, которые помогут гармонично и стильно завершить оформление любого интерьера.

Вниманию клиентов представлены шторы и занавески для оконных проёмов гостиной, спальни, рабочего кабинета, детской комнаты, кухни и других помещений. В каталоге Karniz ru можно найти следующие категории продукции:
подробнее...

«Модная канцелярия» даёт советы по выбору подарков для мужчин

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
07-03-2018, 12:15:19
Публикация №_22645

«Модная канцелярия» даёт советы по выбору подарков для мужчинКомпания «Модная канцелярия» опубликовала на своём сайте статью о том, как следует выбирать подарки для мужчин. Многие люди впадают в глубокие раздумья, когда приближается очередной праздник и нужно подарить подарок. Практически любая женщина оценит шикарный букет цветов и коробку конфет, с презентами мужчинам дело обстоит сложнее. Проблемы в выборе могут возникнуть и в деловой среде, и на уровне личного общения.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039914 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
цветы букеты новогодние полиэтиленовые пакеты оформление букетов канцелярия Упаковка для подарков букеты цветов на заказ