Karniz ru представляет свежие коллекции готовых штор для интерьера






Пресс-релиз.
шторы
Добавил: Karniz
07-03-2018, 12:16:33
Публикация №_22646

Karniz ru представляет свежие коллекции готовых штор для интерьера
Интернет-магазин Karniz ru предлагает клиентам новые коллекции готовых штор, которые помогут гармонично и стильно завершить оформление любого интерьера.

Вниманию клиентов представлены шторы и занавески для оконных проёмов гостиной, спальни, рабочего кабинета, детской комнаты, кухни и других помещений. В каталоге Karniz ru можно найти следующие категории продукции:
• лёгкий тюль;
• плотные портьеры;
• комплекты из плотных занавесок и полупрозрачных тканей;
• шторы из негорючей ткани;
• светонепроницаемые шторы «блэкаут»;
• оригинальные фотошторы.

Наряду с популярными хитами продаж интернет-магазин рад презентовать новые весенние коллекции – тюль Amanda и нежные велюровые шторы Pudra. При заказе готовых штор в Karniz.ru у покупателей есть возможность хорошо сэкономить, так как на сайте регулярно проводятся распродажи и акции.





В интернет-магазине всегда представлены эксклюзивные коллекции тканей разных фактур и расцветок. Для клиентов также есть возможность выбора штор и карнизов в специализированных шоурумах, где представлены образцы текстиля, используемой фурнитуры и других аксессуаров.

Каталог продукции на сайте удобно структурирован, а каждый товар сопровождается подробным описанием и качественными фото, позволяющими оценить, как портьеры смотрятся в комнате. Для подбора комплекта готовых штор и занавесок можно обратиться к специалистам Karniz.ru. Они проконсультируют, как оригинально драпировать оконный проём с учётом общей стилистики помещения и обеспечить комфортный уровень освещения.

О компании:

Интернет-магазин Karniz.ru с 2005 года специализируется на продаже карнизов и штор на российском рынке. Помимо этого, ассортимент предлагаемой продукции включает в себя домашние и уличные коллекции текстиля (подушки, сидушки, скатерти, салфетки, покрывала), солнцезащитные системы (алюминиевые и пластиковые жалюзи, рулонные и бамбуковые шторы и модели «блэкаут») и прочие аксессуары. В интернет-магазине Karniz.ru собраны только качественные товары известных торговых марок, а каталоги постоянно пополняются модными новинками.

Контакты:

Интернет-магазин Karniz.ru
Адрес: г. Москва, м. «Нагатинская», 1-й Нагатинский проезд, д. 4, офис 322
Телефоны: +7 (495) 649-81-54, 8 (800) 333-39-54
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.karniz.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Всё для дома. - Общество. - Интернет магазины.
Читайте также...

«Модная канцелярия» даёт советы по выбору подарков для мужчин

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
07-03-2018, 12:15:19
Публикация №_22645

«Модная канцелярия» даёт советы по выбору подарков для мужчинКомпания «Модная канцелярия» опубликовала на своём сайте статью о том, как следует выбирать подарки для мужчин. Многие люди впадают в глубокие раздумья, когда приближается очередной праздник и нужно подарить подарок. Практически любая женщина оценит шикарный букет цветов и коробку конфет, с презентами мужчинам дело обстоит сложнее. Проблемы в выборе могут возникнуть и в деловой среде, и на уровне личного общения.
подробнее...

Компании «ПРИОРИТЕТ» дала оценку изменений в законе о госрегистрации юридических лиц и ИП

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
04-03-2018, 21:46:05
Публикация №_22640

Компании «ПРИОРИТЕТ» дала оценку изменений в законе о госрегистрации юридических лиц и ИПЮрист компании «ПРИОРИТЕТ» Елена Михеева сделала обзор изменений в сфере государственной регистрации юридических лиц и ИП. Согласно закону, который вступает в силу 29 апреля 2018 года, процесс взаимодействия заявителя с регистрирующим органом упрощается. Теперь все необходимые документы можно получить на электронную почту.
подробнее...

Ламелі для ліжка

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-02-2018, 20:45:49
Публикация №_22622

Ламелі для ліжкаЗдоров`я людини в наш час дуже багато значить, а за ним треба постійно слідкувати та звертати увагу, який товар ми купуємо. Тому навіть при виборі ліжка для себе, треба ретельно подумати над даною покупкою, через те, що від цього залежить осанка та здоров`я нашого тіла.

подробнее...

Ключевые моменты выбора углового дивана

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
06-02-2018, 20:42:22
Публикация №_22614

Ключевые моменты выбора углового дивана

Выбор мебели – это в некоторой мере головная боль, что не проходит, пока не решишь этого вопроса. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь покупка, казалось бы, обычного углового дивана – процесс совсем непростой. Попробуем разобраться, в чем её основные нюансы и на что следует обратить внимание.



подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,056655 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
шторы занавески Кухні на замовлення Тернопіль угловой диван ламелі для ліжка текстиль для дома Ligardo