Виды подставок под телевизор






Статья.
Файни мебли
Добавил: Кир Родионович Борисов
25-12-2017, 15:39:01
Публикация №_22567

Виды подставок под телевизор

Хоть все уже и обзавелись компьютерами, ноутбуками и другой техникой, но по-прежнему часто проводят время перед голубым экраном телевизора, собираясь всей семьей. В такие моменты важно, чтобы всем собравшимся было удобно его смотреть. И тут немалую роль играет место расположения устройства. Самый приемлемый и безопасный способ - специальная тумбочка, крепкая, надежная, оригинальная, практичная. Какие бывают эти предметы мебели, как правильно их выбрать - об этом речь ниже.



Глаза разбегаются

Выбор этих изделий велик. Из стекла, пластика, металла, дерева, ДСП, МДФ. Круглые, угловые, прямоугольные, на колесиках, на ножках, стационарные, передвижные, со всевозможными полочками, стеллажами, ящичками. В общем, теряешься в море разнообразия. Отличные экземпляры есть на сайте магазина Файни мебли. Здесь любой найдет то, что удовлетворит его по всем параметрам.


Используем угол

Угловая тумба подойдет для тех, у кого стоят старые модели телевизоров, имеющие огромные размеры. Непривлекательная задняя часть такой техники "спрячется" в углу. Эта конструкция еще хороша и тем, что позволяет использовать угол, в который, как правило, ничего не ставят. Таким образом еще и экономится пространство. Что весьма полезно в малогабаритных квартирах.


Два в одном

Тумба-комод - отличный вариант, когда не хочется ставить в гостиной громоздкую мебель. В этом случае имеющиеся ящики помогут держать необходимые вещи в полном порядке, скрытыми от глаз, но в поле досягаемости. В зависимости от того, какие размеры имеет комод, на него можно установить разные модели ТВ, как плоские, так и выпуклые. Она станет незаменимой, когда интерьер оформлен в современном стиле, не приветствующем использование объемных стенок, крупных предметов мебели, загромождающих свободное пространство комнаты.


Столик под TV

Он очень напоминает обычный журнальный столик. Но он еще дополнительно оснащен полками для мультимедийной техники и пр. На него также удобно складывать книги, журналы, альбомы с фотографиями. К тому же этот предмет часто имеет колесики, которые позволяют перемещать его во все части комнаты. Этот момент особенно понравится любителям делать перестановку или хозяйкам, помешанным на чистоте. Современные модели из закаленного стекла сейчас очень популярны. Они создают впечатление легкости и воздушности, визуально раздвигают границы помещения.


Как в парикмахерской

Вращающаяся тумба имеет специальную ножку по центру снизу, которая позволяет крутить изделие во все стороны. Такую, какая есть у кресел в салонах красоты. Это удобно, когда нет постоянного места для человека, смотрящего телевизор.


Делаем правильный выбор

При выборе подставки обязательно надо учитывать: размеры комнаты, габариты самого телевизора, стиль помещения, его цветовое решение, рациональность использования "внутренностей" тумбы.

Тумба под телевизор - важная составляющая интерьера гостиной. Поэтому ее покупка требует взвешенного подхода, чтобы она радовала своим внешним видом, функциональными возможностями и долголетием.








Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Всё для дома. - Общество. - Интернет магазины.
Читайте также...

Сезонная работа для студентов в Польше: выгодные перспективы официального трудоустройства

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-12-2017, 02:00:44
Публикация №_22565

Сезонная работа для студентов в Польше: выгодные перспективы официального трудоустройстваПравильно подобрать для себя работу за границей можно, если сильно постараться. Говорят: » без труда не вынешь и рыбку из пруда». Поэтому энергичные молодые люди стараются изучить рынок труда сначала дома, а затем переходят в интернет и с пристрастием изучают объявления о вакансиях. Работы хватает на всех желающих потрудиться на уборке урожая ягод, фруктов и овощей.


подробнее...

Zametka in ua - обзорник полезных товаров

Статья.
Добавил: Людмила
24-12-2017, 01:27:21
Публикация №_22562

Zametka in ua - обзорник полезных товаровНедавно в сети появился ресурс, который занимается обзором товаров, облегчающих жизнь и помогающих сделать ее краше. Микроблог активно развивается и пополняется все новыми и новыми обзорами.
подробнее...

Рекомендации по выбору ленточной шлифмашины

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-12-2017, 01:28:39
Публикация №_22552

Рекомендации по выбору ленточной шлифмашины Качество выполнения любых работ определяется возможностями сертифицированного оборудования. При выполнении плотницких и столярных задач одной из наиболее востребованных операций является обдирка поверхностей, и здесь без специального инструмента не обойтись. Трудно оспорить тот факт, что ручная технология очень утомительная и к ней можно прибегать лишь в исключительных случаях для доведения до необходимой кондиции небольших деталей.

подробнее...

Мебель ikea: колоссальный выбор для комфорта

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-12-2017, 01:41:28
Публикация №_22547

Мебель ikea: колоссальный выбор для комфортаУдобно и красиво жить могут все, кто любит себя, своих родных и близких. Для этого не требуются работать до изнурения. Достаточно осознать, что человек способен создать уют в своем доме даже при скромных доходах. Важно только умело распорядится средствами и найти способы обновить обстановку в гостиной, на кухне, в ванной. Постараться избавиться от старых ненужных вещей и зайти в интернет, чтобы почерпнуть массу полезных советов.


подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043592 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Файни мебли Виды шкафчиков угловые диваны мебель ikea Угловая кухня мебель для офиса