Как вернуться к работе после отпуска?






Статья.
отпуск
Добавил: Артём Кузнецов
05-09-2011, 22:42:18
Публикация №_2253

Как вернуться к работе после отпуска?
Вот и подошел к концу сезон отпусков. Надо выходить на работу и возвращаться к повседневным делам. Рутина? Возможно. Но что, если заниматься этой рутиной весело?
Через работу мы можем достигать своих целей, и побеждать. Мы можем создавать и творить. Более того — качество выполняемой человеком работы, определяет уровень его морального духа! И это легко проверить.

Когда наиболее успешных в мире людей спрашивают, в чем секрет их отличной формы, внешнего вида и морального духа, они очень часто отвечают простой фразой «Мой секрет — это много работы».

Как писал известный философ ХХ века Л. Рон Хаббард в книге «Дорога к счастью»:

"Дорога к счастью — это широкое шоссе, когда на ней есть место трудолюбию, приносящему реальные результаты."

Если же перейти к конкретным действиям, то чтобы получать удовольствие от работы нужно не так-то много. Вот несколько рекомендаций, которые помогут вам.

Первое что стоит сделать по выходу из отпуска — навести порядок. Где угодно. Может быть, у вас есть коробка с накопившимися бумагами, до которой у вас никак не дойдут руки. Может быть, это несколько таблиц на компьютере, которые надо обновить. Или просто у вас в ящике набралось много чего-то, о чем вы уже не помните. Наведите порядок! Конечно, сначала это может показаться пыткой, но зато когда вы закончите — вы будете чувствовать себя намного лучше.

Второе: посмотрите на то, в чем заключается продукт вашей деятельности. Не сами действия, а именно продукт. Например, если вы продавец, то продукт это не звонки клиентам, а проданный товар или услуга. Если вы курьер — то это доставленные вовремя послания. Если руководитель — процветающая область и счастливые подчиненные. В общем, тут вам уже виднее. А когда вы определитесь — посмотрите, как вы можете улучшить качество этого продукта.

Третье, и самое главное. На самом деле это кажется абсолютно логичным. Даже до банального ясным, и не требующим объяснений... но на практике создается впечатление, что это самый секретный секрет во всей Вселенной! Когда вы поймете, что вы должны делать и как делать это хорошо — ДЕЛАЙТЕ ЭТО!

И когда вы станете производить продукт высокого качества, или когда вы повысите и без того высокое качество производимого вами продукта, вы будете чувствовать, что полны сил и желания работать, и что работа приносит вам удовольствие.

Я верю, что каждый способен делать нечто очень ценное, и что каждый может быть счастлив и успешен. Не отказывайте себе в этом удовольствии!

Артем Кузнецов






Опубликовано в таких рубриках:
- Работа. - Общество.
Читайте также...

Дорога к счастью пройдет через «круглый стол»

Пресс-релиз.
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
31-08-2011, 23:33:11
Публикация №_2221

Дорога к счастью пройдет через «круглый стол»13 сентября 2011 года в 15 часов в помещении Саентологической церкви Москвы пройдет круглый стол «Как создать мир, основанный на доверии, честности и компетентности», направленный на предоставление эффективного решения в борьбе с преступностью и аморальностью, ставшими реалиями нашей жизни.
подробнее...

Путешествие, которое предшествовало Дианетике

Пресс-релиз.
Добавил: Елена Дейнеко
30-08-2011, 20:26:44
Публикация №_2202

Путешествие, которое предшествовало Дианетике31 августа 2011 г. в Нижегородском Центре «Дианетика» пройдет презентация книги Л. Рона Хаббарда «Дианетика: эволюция науки». Эта книга первоначально была им написана как статья для национальных журналов с таким расчётом, чтобы её публикация совпала с выходом книги «Дианетика: современная наука о разуме». В ней изложена история исследований, приведших к открытию той части разума, который скрыто порабощает человека, и того, как его победить, рассказ
подробнее...

Колумбийское чудо и чемпионат мира по футболу

Пресс-релиз.
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
30-08-2011, 18:56:35
Публикация №_2192

Колумбийское чудо и чемпионат мира по футболуЧемпионат мира по футболу для молодёжи, завершившийся в конце августа 2011года в Колумбии, не только позволил выявить чемпиона, но и стал местом для массового распространения брошюры “Дорога к счастью*”.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050193 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
отпуск работа работодатели найти няню в москве CareerExpo AGroup