Как заработать в интернете и не стать жертвой мошенников и аферистов.






Статья.
работа
Добавил: Омелин Павел
17-08-2011, 21:41:55
Публикация №_2090

Как заработать в  интернете и не стать жертвой мошенников и аферистов.
Желание заработать в интернете присуще наверное всем. Связанно это с тем, что в интернете возможно очень много, он обладает почти 100% свободой действия и все его возможности ещё не познаны. Но при первых попытках заработаь в интернете состояние почти все сталкиваются с мошенниками и аферистами, и к сожалению многие утрачиваю веру в заработок в интернете, а зря. Ведь они просто выбырают не правильный путь...
 Многие, если не все пользователи интернета имеют огромное желание 

заработать в интернете http://www.kapital-fond.ru не выходя из дома и при этом получать боснословно огромные прибыли и жить беззаботно, занимаясь любимыми делами и семьёй. Но как правило отправляясь в интернет на поиски прибыли, никто не задумывается над тем, как выбрать эту самую "интернет-работу". И в 100 случаях из 100 мы видим, как люди теряют деньги, попадают на лохотроны и в итоге разочаруются, и никогда больше не пытаются заработать в интернете.


Вы спросите: "Почему так происходит?"


Происходит это потому, что и мировой сети открыты безграничные возможности для всех а том числе для мошенников и  аферистов, у которых также открыты все двери.


Казалось бы, каждый взрослый (авт.- имеющий голову на плечах и умением логически размышлять) человек понимает и знает с детства: "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!", но ведь нет всё равно жажда холявы и наживы, да ещё такой скорой "всего 1- 2 недели" да за простенькую работу. И что мы видим в итого? А в итоге мы видим и слышим мнения о работе и заработке в интернете всё хуже и хуже. Так почему же так, если всё так красиво и без облачно... Ответ прост, все кто хотят всё и сразу в 100% случаев попадают в просак и разочарованию их нет придела. И мы сразу замечаем новые отзывы о том, что в интернете нельзя заработать, интернете-заработок - это лохотрон, и т.д.


А теперь разберёмся так ли всё плохо?


С уверенностью могу заявить нет. Всё дело в том, что, как не бывает дыма без огня, так и не бывает денег без работы. В интернете не сметное множество возможностей работы и заработка, все они трудоёмки, но при этом приносят прибыль действительно не плохую от нескольких рублей в день до тысяч, десятков и сотен тысяч долларов, и это не утрирование - это факт.


Чем больше Вы хотите зарабатывать, тем больше Вам придётся работать, это не предположение, это неоспоримый факт, и его никто и никогда не отменит.


И здесь каждый желающий заработать в интернете сразу скажет: "Да я за работать лишь бы платили, только где не обманут? Вот в чём вопрос." И вот этот вопрос абсолютно правильный, и именно с него любой желающий заработать и должен начинать поиски работы в интернете.


Кому верить и как выбрать?


На эти вопросы ответить горазда легче, чем казалось бы. Тем кто работает в интернете по настоящему, тем кто имеет свои информационные ресурсы (сайт, блог, форум), так же как и пользователям попавшим на мошенников не нравиться, что из-за аферистов в интернете всё меньше народу посещает их сайты и всё больше народу не верит в работу в интернете. И потому в интернете, есть специальные порталы, независящие ни от чьего влияния, где все кто имеет хоть какой-то опыт работы в интернете или имеющие своё мнение о каких-либо сайтах, блогах, форумах с радостью оставляют отзывы и делятся впечатлениями.


Для тех, кто впервые начинает деятельность в интернете приведу самые основные сайты с отзывами о сайтах



  1. webproverka.com

  2. Whois-Service.ru


И на последок: люди думайте 100 раз, а выбирайте один.....


Спасибо за внимание и удачи всем! 








Опубликовано в таких рубриках:
- Интернет. - Работа. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038086 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
работа заработок Тревел Меню kpmedia рыбалка конференция виджет