Клуб нумизматов Sk07 осуществляет приём дорогих монет и банкнотов






Пресс-релиз.
нумизматика
Добавил: Sk07
23-11-2017, 01:27:02
Публикация №_22508

Клуб нумизматов Sk07 осуществляет приём дорогих монет и банкнотов
Профессиональный клуб нумизматов Sk07 предоставляет владельцам старинных монет и интересных образцов банкнот возможность получить хорошее вознаграждение за их продажу.
В клубе Sk07 состоят ведущие коллекционеры, которые осуществляют бесплатную оценку монет и банкнот. В результате осмотра того или иного образца они готовы предложить высокую цену за экземпляры в любом состоянии, что отличает Sk07 от других магазинов нумизматики.

Получить хорошее вознаграждение можно за монеты иностранного образца, царских времён, эпохи СССР, а также за редкие рубли современной России. На стоимость изделий влияют различные факторы, в числе которых год чеканки, тираж, разновидность штампа, содержание драгоценных металлов, состояние экземпляра. Интерес для бонистов представляют бумажные денежные знаки, отпечатанные в разные исторические периоды страны, и их аналоги – ассигнации, кредитные и депозитные билеты, банкноты Временного правительства. Клуб Sk07 принимает интересные образцы изделий практически в любом состоянии, однако максимальную стоимость имеют банкноты и монеты без следов износа.

Определить настоящую ценность купюр и монет зачастую бывает сложно, поэтому в клубе нумизматов Sk07 состоят опытные коллекционеры, которые дают справедливую оценку вещей, выкупают их сами или находят другого заинтересованного человека. При согласии владельца сделка может быть оформлена в день обращения с полной выплатой условленной суммы.

О компании:

Клуб Sk07 объединяет частных нумизматов России, а также коллекционеров различных предметов старины. Он был образован в 2009 году и в настоящее время осуществляет полный спектр услуг по оценке нумизматического материала, бонистики, фалеристикии антикварных предметов. Здесь производится скупка монет, банкнот, ювелирных изделий, значков, икон, старинных вещей, янтарных и серебряных предметов. Для пополнения коллекций участники клуба Sk07 открыли нумизматический магазин в Москве, где предлагается достойное вознаграждение за ценные образцы антиквариата.

Контакты:
Профессиональный клуб нумизматов Sk07
Адрес: г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 24/1
Телефон: 8 (916) 612‑06‑66
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.sk07.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Хобби и увлечения. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,026560 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
нумизматика бонистика Доллары фото отдых Клуб Нумизмат яхта Інтернет-магазин «FisherGo»