Производственной компании «СамПлюс» 25 лет!






Пресс-релиз.
полиэтиленовые
Добавил: «СамПлюс»
20-11-2017, 20:26:22
Публикация №_22502

Производственной компании «СамПлюс» 25 лет!
25 декабря 2017 года компания «СамПлюс», изготовляющая упаковочную продукцию с логотипом, празднует свой день рождения – 25 лет на российском рынке!

Компания «СамПлюс» осуществляла деятельность на рынке ещё в то время, когда ассортимент отечественной продукции не отличался разнообразием. За многолетний период работы был пройден большой путь от простого производства полиэтиленовых пакетов стандартного типа до изготовления ярких фирменных пакетов на заказ. В настоящий момент компания выпускает разные виды упаковки с рекламой: полиэтиленовые, полипропиленовые, майки, с петлевой или вырубной ручкой, zip-lock, из спанбонда. В ассортименте представлены также изделия из бумаги, 3D-сумки с печатью, скотчи с логотипами.

Одной из отличительных черт компании является полная прозрачность этапов изготовления продукции, поэтому у клиентов есть доступ в производственные цеха и возможность посмотреть процесс печати. «СамПлюс» позволяет приобрести недорогой фирменный товар хорошего качества, который соответствует экологическим стандартам, в чём заказчики могут сами убедиться.

«СамПлюс» успешно преодолела кризис, присутствовавший на отечественном рынке полиэтилена, и по-прежнему демонстрирует высокие показатели производства. Профессионализм компании и качество выпускаемой продукции ценят многие деловые партнёры, среди которых ОАО «РЖД», Центральный Банк РФ, банк «Возрождение», «Сельхозтехника Якутии».

О компании:

Компания «СамПлюс» была образована 25 декабря 1992 года. Основная специализация организации – это производство полиэтиленовых пакетов с логотипами. На сегодняшний день компания выполняет полный спектр работ от простой одноцветной до полноцветной печати. Помимо печати на полиэтиленовых пакетах, «СамПлюс» также наносит логотип на крафт-пакеты и сумки из спанбонда. В будущем компания планирует закупить более современные модели станков и оборудования, что обеспечит выполнение большего количества заказов в кратчайшие сроки.

Контакты:

Группа компаний «СамПлюс»
Руководитель: Рубенков Роман Гиколаевич
Адрес: 111398, г. Москва, ул. Кусковская, д. 16а, офис № 9
Телефоны: +7 (495) 978-11-39; +7 (495) 978-11-76
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.sam-plus.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,074357 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
полиэтиленовые пакеты Всеукраинская Ассоциация Полиграфологов Садовый инструмент новости Казахстана Виды шкафчиков