Огнеупорная теплоизоляционная продукция в каталоге «ПромСтройКомплект»






Пресс-релиз.
огнеупорные
Добавил: «ПромСтройКомплект»
05-10-2017, 22:55:28
Публикация №_22438

Огнеупорная теплоизоляционная продукция в каталоге «ПромСтройКомплект»
Торговый дом «ПромСтройКомплект» предлагает полный комплекс услуг по снабжению строительных объектов огнеупорными и теплоизоляционными материалами.

В ассортименте ТД «ПромСтройКомплект» представлены кирпичи, цемент, картон, плиты, войлок, вата, базальтовые нити, различные огнеупорные смеси, которые незаменимы при строительных и промышленных работах в условиях высоких температур.
В состав таких огнеупоров входит качественное сырьё, обеспечивающее термостойкость и химическую устойчивость изделиям.

Изоляционные материалы для трубопроводов, представленные в каталоге компании, широко используются в инженерных системах. «ПромСтройКомплект» реализует цилиндры и отводы, фольгоизол, плиты минераловатные, рулонный стеклопластик, прошивные базальтовые маты, полотна ПСХ-Т, пенополиуретановую изоляцию. Качественная теплоизоляция трубопроводов решает проблему теплопотерь и позволяет избежать аварии.

«ПромСтройКомплект» предоставляет клиентам весь необходимый сервис, который включает в себя подбор продукции, консультацию грамотного менеджера, заключение договора, доставку материалов в установленный срок. Благодаря многолетнему опыту в различных строительных областях специалисты «ПромСтройКомплект» готовы подобрать оптимальное решение любой проблемы. Удобное расположение складов компании в регионах России способствует быстрой и своевременной доставке всех материалов на объект.

О компании:

Торговый дом «ПромСтройКомплект», осуществляющий свою деятельность на российском рынке с 2001 года, специализируется на поставках огнеупорных и теплоизоляционных материалов. Представительства компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Ростове-на-Дону, при этом география продаж непрерывно расширяется.

Каталог представлен продукцией в основном от отечественных заводов-производителей, которая соответствует ГОСТам и заявленным в описании характеристикам. Помимо торговой деятельности, «ПромСтройКомплект» занимается также сдачей строительной спецтехники в аренду на территории Нижегородской области.

Контакты:

Торговый дом «ПромСтройКомплект»
Адрес: г. Москва, ул. Котляковская, 3, стр. 1
Телефоны: +7 (495) 134-08-82, +7 (800) 555-44-92
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.psknn.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Аксессуары для крыши

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
30-09-2017, 20:25:54
Публикация №_22414

Аксессуары для крышиКрыша призвана защищать ваш дом от любой непогоды, и она просто обязана с этим хорошо справляться. Ведь даже небольшие протечки, чреваты последствиями. И среди них не только потеря внешнего вида, но и развитие плесени, грибка, постоянная влажность в помещении.

подробнее...

Эмаль ХВ-518 защитная: убедительная гарантия долговечности и прочности

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-09-2017, 20:09:42
Публикация №_22409

Эмаль ХВ-518 защитная: убедительная гарантия долговечности и прочностиНадежные способы защиты строительных поверхностей бывают разными. От бронелистов до звуковых сигналов автоматических устройств, которые сигнализируют о появлении трещин. Сохранить долговечность конструкций удается с помощью специальных средств. С температурными колебаниями борются с помощью утеплителей. А в условиях повышенной влажности, когда “жестокая” коррозия не щадит прочные конструкции из металла, применяют краски.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037674 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
огнеупорные материалы Лепнина из полиуретана Эмаль ХВ-518 защитная Планки утепление минватой URSA Строительные сэндвич-панели