Аксессуары для крыши






Статья.
Планки
Добавил: Кир Родионович Борисов
30-09-2017, 20:25:54
Публикация №_22414

Аксессуары для крыши
Крыша призвана защищать ваш дом от любой непогоды, и она просто обязана с этим хорошо справляться. Ведь даже небольшие протечки, чреваты последствиями. И среди них не только потеря внешнего вида, но и развитие плесени, грибка, постоянная влажность в помещении.

И отремонтировать поврежденный сегмент внутренней отделки просто невозможно пока не будет устранена причина извне. Поэтому важно не только правильно подобрать кровельный материал, но и также выбрать необходимые аксессуары, которые помогаю крыше функционировать долго и качественно


Водостоки для правильного отвода воды

Дождевая вода, когда стекает с крыши должна куда-то уходить. Если не сделать отток централизованным, то она будет попадать на фасад, образовывая на нём потеки, и укорачивая срок службы. А также на фундамент, постоянно подмывая его, а это уже прямая угроза для дома, ведь он может осесть. И это уже не говоря о том, что попросту теряется весь внешний вид особняка. Если вокруг стоят лужи, дом будет выглядеть неопрятно, неухоженное и запущено.

Что б убежать таких проблем, под скатами крыши монтируются водосточные системы. Вода, попадая в желоб (который рассположен под соответствующим углом) стекает в трубу, откуда попадает в ливнеприемник, он как правило спрятан под землю. Либо обустраивается бетонный желоб. Ознакомится с каталогом металлических и пластиковых водосточных систем вы можете на сайте.


Кровельные аксессуары

Для обеспечения правильного и полноценного функционирования кровли необходим ряд аксессуаров, среди них:



  • Планки

  • Снегорезы

  • Снегозадержатели

  • Вентиляция

  • Пленки и мембраны

Так, например, планки служат для того что б скрыть и заизолировать торцы и стыки черепицы. Плёнки и мембраны выполняют функцию паро- и гидроизоляции. Назначение снегозадержателей в принципе понятно. И необходимы они по нескольким причинам. Во-первых, для безопасности людей, проживающих в доме, так как во время оттепели либо большого снегопада пласты снега просто могут соскользнуть вниз. А во-вторых для того что б не оборвать водосточную систему. Так как если на нее упадет большое количество снега это может ее повредить. Пластик, который и так хрупкий в холодное время, может и вовсе поломаться, а металл погнется. В любом случае и внешний вид и функциональность будет нарушена.


Мансардные окна – не обязательно, но полезно

Еще один подвид аксессуаров для крыши – это мансардные окна. Они естественно вовсе не обязательны, но очень полезны и выгодны. Они располагаются в скате, тем самым не занимая пространство там, где можно разместить мебель. Снова-таки за счет такого необычного расположения они пропускают больше света. Их можно установить на любой высоте, и они не будут мешать. В общем, это очень удобный вариант для жилой мансарды. Да, впрочем, и для нежилой тоже, так как сервисные окна с укреплённой рамой служат выходом на крышу. А влагостойкие можно установить даже в ванной. Ознакомится с полным ассортиментом и преимуществами вы можете на сайте: http://iteragroup.com.ua/krovel-nye-pokrytija/mansardnye-okna.html

Помимо правильного выбора материалов важно также подобрать надежных рабочих, которые все это установят согласно правилам и инструкциям. Так как очень много браков возникает именно по той вине, что исполнитель решил не придерживаться инструкции, а делать все на свое усмотрение. Поэтому будьте внимательны, как и при выборе материала так и строителей.








Читайте также...

Эмаль ХВ-518 защитная: убедительная гарантия долговечности и прочности

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-09-2017, 20:09:42
Публикация №_22409

Эмаль ХВ-518 защитная: убедительная гарантия долговечности и прочностиНадежные способы защиты строительных поверхностей бывают разными. От бронелистов до звуковых сигналов автоматических устройств, которые сигнализируют о появлении трещин. Сохранить долговечность конструкций удается с помощью специальных средств. С температурными колебаниями борются с помощью утеплителей. А в условиях повышенной влажности, когда “жестокая” коррозия не щадит прочные конструкции из металла, применяют краски.

подробнее...

Лепнина из полиуретана: легкий, “вечный” продукт современного декора

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-09-2017, 00:13:09
Публикация №_22391

Лепнина из полиуретана: легкий, “вечный” продукт современного декораЧеловечество накопило огромный опыт декорирования помещений. Изысканная обстановка древних замков, дворцов, вилл поражает воображение современников. Желание украшать свое жилье передается на генном уровне. Внимание к мелочам в интерьере таким, как листочки, птички, завитки будят фантазию и позволяют отдыхать, находясь в уютном помещении. Голые стены “рождают” уныние и усталость. Вот отчего декоративная лепнина не теряет своей актуальности и в ультрамодных интерьерных стилях.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053557 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Планки пленки Формико гибкая черепица skrovlya ТОО «Евразия Стил Трейд Астана» резистивный кабель для обогрева кровли