Александр Фридман: путь к эффективному управлению через обучение






Статья.
Александр Фридман
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-09-2017, 11:03:58
Публикация №_22405

Александр Фридман: путь к эффективному управлению через обучение
Информационные технологии в корне изменили ситуацию в деле получения знаний. Житель любой точки планеты может обучаться в режиме онлайн, участвуя в вебинарах. Семинары известных гуру-тренеров привлекают внимание как начинающих бизнесменов, так и руководителей крупных компаний. Визуальное обучение благодаря видеосвязи, аудио-диалогам гарантирует активность общения участников web-конференций.


Известный бизнес-тренер Александр Фридман недаром входит в число наиболее популярных специалистов по вопросам регулярного менеджмента. Наукой управлять управлением занимаются многие экономисты. Но не все берут на себя труд открывать школы бизнеса и вести обучающие семинары с управленцами.

Системное развитие тех, кто каждодневно решает вопросы повышения эффективности труда персонала, требует от преподавателей уникальных знаний и умений обучать новым технологиям интеллектуального совершенствования. Само понятие “эксплуатация персонала” уже заставляет участников семинаров искать разъяснения сути вопроса.

Точность корпоративного управления возможна только тогда, когда руководитель овладел инструментом влияния на подчиненных с учетом специализации предприятия. Эффективное внедрение регулярного менеджмента дает весомые плоды в деле продвижения нанотехнологий. Об этом пишут в своих отзывах участники семинаров.

Маститые владельцы компаний с удовольствием “погружаются” в мир знаний и познают мудрые советы. Александр Фридман создал программу, суть которой изложил в книге: “HomoBoss: Человек Управляющий” Базовые курсы, семинары доступны для всех руководителей, которые стремятся шагать в ногу с новыми интеллектуальными технологиями. Заставить себя учиться, самосовершенствоваться - задача непростая. Особенно если удалось достичь Олимпа. Но жизнь не гарантирует никому блаженства без постоянного движения вперед.

Сила интернет обучения в том, что оно доступно и обладает целым рядом преимуществ перед другими видами учебы. Ни возраст, ни физические данные, ни семейное положение, ни статус руководителя не являются препятствием на пути познания. Преподаватели имеют возможность максимально четко ставить задачи перед обучаемыми и контролировать глубину понимания заданий.

Ничего лишнего, только оптимально полезная информация, которую применяют на практике незамедлительно. Результат в успешных компаниях достигается за короткое время. Ведь не секрет, что персонал способен под мудрым руководством творить чудеса и проявлять инициативу. Человеческий фактор обладает колоссальной энергией, которой следует умело распоряжаться.






Опубликовано в таких рубриках:
- Консалтинг. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,025531 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Александр Фридман бизнес-коучинг УкрАгроКонсалт консультант-мерчандайзер иммиграция штрафы украина