Оперативная уборка квартир от компании «Новые Технологии Сервиса»






Пресс-релиз.
экспресс-уборка
Добавил: Роженков Михаил Александрович
11-09-2017, 23:32:15
Публикация №_22381

Оперативная уборка квартир от компании «Новые Технологии Сервиса»
Иногда бывают такие ситуации, когда нужно срочно навести порядок в комнатах, а времени и сил на уборку не хватает. В таком случае лучшим решением будет доверить эти заботы специализированной компании.
Клининг-сервис «НТС» осуществляет качественную экспресс-уборку помещений, устанавливая на данные услуги приемлемые цены. Уже после 1-2 часов после начала работы все комнаты будут в идеальном состоянии. Воспользоваться услугами могут клиенты из Москвы и Московской области.

Специалисты компании приведут в порядок прихожую, жилые комнаты, кухню и санузел. Они вынесут мусор, аккуратно сложат вещи, пропылесосят ковры и мягкую мебель, протрут все поверхности влажной тканью, вымоют полы и плинтусы, устранят на кухне пыль и пятна, почистят раковину, смесители, плиту, помоют посуду, осуществят уборку в санузле, устранят ржавчину и т. д.

Штат компании состоит из сотрудников со стажем от трёх лет, которые являются гражданами Российской Федерации. Они выполняют все необходимые работы на высоком уровне и оперативно. Скорость оказания услуг увеличивается благодаря задействованию сразу нескольких сотрудников. В ходе уборки используются гипоаллергенные, экологически чистые и безопасные для детей моющие средства.

Справка о компании:

ООО «Новые Технологии Сервиса» – столичная клининговая компания, основанная в 2011 году. Она предоставляет услуги по уборке и поддержанию чистоты в помещениях различных типов. Клининг-сервис «НТС» имеет опыт работы в гостиницах, офисах, частных домах, квартирах, складах, производственных помещениях.

В спектр предоставляемых услуг входят следующие: поддерживающая, генеральная и экспресс-уборка, мытьё окон и фасадов, уборка после ремонта и после проведения мероприятий, перевозка вещей и т. д. Стоимость работы является весьма демократичной. Она зависит от таких факторов, как площадь уборки, степень загрязнения объекта, наличие поверхностей, требующих особого ухода. Постоянным клиентам предоставляются скидки.

Контакты:
ООО «НТС»
Генеральный директор – Роженков Михаил Александрович
Адрес: Москва, ул. Героев Панфиловцев, 12, корп.1
Телефоны: +7 (495) 542 01-09, +7 (916) 007 99-21
E-mail: [email protected]
Сайт: http://service-nts.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Клининг. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Уборка офисов и торговых помещений с «СВ Клининг»

Пресс-релиз.
Добавил: Клининговая компания «СВ Клининг»
16-03-2017, 15:14:17
Публикация №_21670

Уборка офисов и торговых помещений с «СВ Клининг»«СВ Клининг» предлагает услуги в сфере уборки офисов и торговых помещений. Клининговая компания поможет создать благоприятные условия для ведения бизнеса и повысить производительность труда.
подробнее...

Услуги столичной клининговой компании «Лилия»

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
24-04-2017, 16:57:59
Публикация №_21886

Услуги столичной клининговой компании «Лилия»Клининговая компания «Лилия», работающая на рынке Москвы, предлагает широкий спектр услуг по уборке помещений. Воспользовавшись ими, клиенты могут сэкономить своё личное время и силы. Специалисты компании осуществляют генеральную и поддерживающую уборку, чистку мягкой мебели и ковров, удаление трудновыводимых пятен, мытьё окон и т. д.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032886 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
экспресс-уборка клининг Клининговая компания «СВ Клининг» химчистка мягкой мебели