Противовирусные препараты в ассортименте компании «Мосфарм-доставка»






Пресс-релиз.
противовирусные
Добавил: «Мосфарм-доставка»
23-08-2017, 17:37:42
Публикация №_22329

Противовирусные препараты в ассортименте компании «Мосфарм-доставка»
Компания «Мосфарм-доставка» предлагает качественный лекарственный препарат «Гроприносин», имеющий противовирусный эффект.

В преддверии осени противовирусные лекарства становятся наиболее актуальными и востребованными препаратами в каждой аптечке.
На сайте «Мосфарм-доставка» можно забронировать лекарственное средство «Гроприносин» польского производства, которое представлено в виде сиропов и таблеток. Препарат рекомендован к применению взрослым, детям и больным в пожилом возрасте благодаря своей низкой токсичности.

«Гроприносин» назначается при возникновении инфекционных заболеваний (грипп, бронхит, корь, эпидемический паротит), герпеса губ, кожного покрова лица, слизистой оболочки, а также при хронических рецидивах инфекционных болезней мочеполовой системы и дыхательных путей. Своевременное использование препарата сокращает частоту появления вирусных заболеваний, снижает срок действия и тяжесть инфекций.

«Мосфарм-доставка» уведомляет клиентов, что информация на сайте не является публичной офертой. Перед применением любого лекарственного средства необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.

О компании:

Компания «Мосфарм-доставка» – это портал, на котором предлагаются информационно-консультационные услуги, а также сервис по бронированию нужных медикаментов для жителей Москвы. В каталоге находятся только качественные препараты, произведённые в Германии, Австрии, Франции, Израиле, Польше, Аргентине. Для пользователей предоставлены различные категории фармацевтической продукции: противовоспалительные, сердечно-сосудистые, иммунодепрессивные, противоэпилептические, противотуберкулёзные, противовирусные средства, мази, витамины, антибиотики и многое другое.

На портале «Мосфарм-доставка» также есть возможность подробнее ознакомиться с ассортиментом лекарств, прочесть описания и узнать стоимость препаратов, а специалисты компании всегда рады проконсультировать клиентов по вопросам бронирования. Помимо этого, сайт регулярно публикует актуальные статьи и новостные материалы медицинской тематики.

Контакты:

Компания «Мосфарм-доставка»
Адрес: г. Москва, Рязанский проспект, 32, корпус 3
Телефоны: 8 (499) 346-77-74, 8 (985) 662-06-40
E-mail: [email protected]
Сайт: http://мосфарм-доставка.рф/






Читайте также...

Слухи и правда о БАДах от импотенции

Статья.
Добавил: potenciy126
09-05-2017, 19:40:51
Публикация №_21950

Слухи и правда о БАДах от импотенцииО БАДах для потенции говорят много. Иногда трудно разобраться в многочисленных суждениях. В статье мы привели наиболее известные слухи о таких веществах.
подробнее...

Купить японские витамины: небольшой анализ известных изделий

Статья.
Добавил: japvit2
21-04-2017, 21:02:47
Публикация №_21868

Купить японские витамины: небольшой анализ известных изделийЯпония — высокотехнологичная страна. Это касается не только лишь машин и оборудования, но и лекарственных препаратов. В статье мы рассмотрим японские витамины
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039503 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
противовирусные препараты Форум бодибилдеров бады лекарства отзывы о препарате Сапонит Кальций