Перевозка грузов: услуга доступная и выгодная






Статья.
перевозка грузов
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-08-2017, 21:15:04
Публикация №_22300

Перевозка грузов: услуга доступная и выгодная
Транспортные средства поражают обывателей своим разнообразием. Если внимательно посмотреть на автомобилевозы, контейнеровозы, лихтеровозы, то становится ясно, какие товары пользуются повышенным спросом. Транспортные характеристики грузов: объем, масса, требуемые условия для хранения, специфика упаковки, особенности тары – все влияет на логистику перемещения потребительских товаров.

Надежная качественная перевозка грузов с каждым годом приобретает все большее значение в связи с развитием малого и среднего бизнеса. Специализация транспортных средств напрямую зависит от формы грузов.

Выделяются группы: 
   - по происхождению: с/х продукты и товары промышленные;
   - различие по физико-химическим свойствам: по срокам хранения;
   - сухие и наливные;
   - используемые формы упаковки: тара, штучные, наливные, навалочные.

Специалисты, опираясь на систематизацию свойств перевозимых товаров, решают вопрос о совместимости грузов в одном авто. Штучные и укрупненные единицы также требуют определенного подхода: если больше 9м, то это длинномер, если масса больше 3т, то тяжеловес. 

Для потребителей имеет большое значение качество организации доставки груза, ее цена и время. Многие заказчики предпочитают сотрудничать с перевозчиками, которые работают в ночное время. Привлекает их доступная цена и скорость доставки. Некоторые потребители недоумевают, почему работа в ночное время оценивается дешевле, чем дневная? Перевозчики умело устанавливают тарифы на регулярные рейсы, что привлекает постоянных клиентов.

Низкая загруженность дорог ночью позволяет доставить скоропортящиеся продукты вовремя. Перевозка мебели для офиса в мегаполисе пройдет оперативно без задержки транспорта в пробках, что сэкономит время и средства. Предприниматели на собственном опыте осознают взаимозависимость фактора времени и стоимости услуги транспортировки. Даже такая деталь, как поиск парковки в дневное время для безопасной загрузки (разгрузки), может «съесть» и бензин, и время, и деньги.

Постоянные клиенты, например, компании «Ночной экспресс» делятся впечатлениями о работе сети офисов по всей стране. Доставка товаров “под ключ” стала своеобразной фишкой тех перевозчиков, которые дорожат мнением клиентов и прислушиваются к их критическим пожеланиям. Информационный материал на сайтах о преимуществах ночных перевозок упрощает поиск надежных поставщиков добротных услуг.






Опубликовано в таких рубриках:
- Грузоперевозки. Логистика. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039475 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
перевозка грузов логистика vezdevoz антикоррозийное покрытие Lic Ceramic Anticor Контейнерные перевозки