Торт Сникерс: четыре лайфхака для идеального изделия






Статья.
торты
Добавил: howcookt400
07-08-2017, 20:45:54
Публикация №_22272

Торт Сникерс: четыре лайфхака для идеального изделия
Кулинария – это целое искусство. Порой достаточно допустить маленькую ошибку, чтобы распрощаться с мечтой поразить родных кондитерским шедевром. Мы подготовили для вас четыре полезных советов, которые помогут вам создать совершенный торт.

Сталкивались ли вы с ситуацией, когда во время готовки десерта вдруг куда-то исчезала нужная кухонная утварь, а исправный комбайн непонятно почему объявлял забастовку? Не следует переживать и лишать домочадцев возможности отведать невероятно вкусную выпечку. Ознакомьтесь с нашими кулинарными хитростями и сделайте восхитительный торт Сникерс http://howcooktasty.ru/category/vypechka/torty/tort-snikers/ своими руками.

торт сникерс

Измеряем муку

Если же вы внезапно осознали, что мерный стакан куда-то исчез, не нужно отказываться от идеи приготовить вкусный торт. Граненый стакан - вот что вам подойдет. В подобную тару войдет 130 г ячменной муки. Для готовки требуется буквально щепотка муки? Возьмите обычную десертную ложку – в нее входит почти 25 г.

Взбиваем белковую пену

До того как начать взбивание белков яиц, внимательно осмотрите посуду, в которой вы хотите готовить. Она должна быть идеально чистой! Иногда даже из-за небольшого пятнышка на дне чаши приходится начинать все заново. Основательно прочистите тарелку моющим средством, насухо протрите и начинайте готовить.

Даем коржам настояться

Ваш рецепт торта Сникерс (http://howcooktasty.ru/category/vypechka/torty/tort-snikers/) предполагает выпечку? В таком случае эта кулинарная хитрость для вас. Не нужно спешить извлекать коржи из духовки, даже если оттуда уже струится потрясающий запах, а все семейство уже толпится у дверей кухни. Выключите духовку и позвольте торту настояться приблизительно 10–15 минуток. Благодаря постепенному спаду температуры он не опадет и не просядет в центре.

Разрезаем торт теплым ножом

Всемирно известные кондитеры предлагают задействовать нагретый нож для холодных изделий, а охлажденный – для теплых. Подержите нож в кипятке в течение 15 секунд, просушите его и потом нарежьте десерт. Так основа не будет крошиться и разваливаться, а близкие и друзья непременно восхитятся профессиональной презентацией кондитерского шедевра.

Хотите выяснить, как приготовить торт Сникерс своими руками? Нет ничего проще! Заходите на сайта howcooktasty.ru и изучите подробные рецепты. Рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Всё для дома. - Общество.
Читайте также...

Жаккардовый тюль: применение, виды, уход

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-07-2017, 20:17:41
Публикация №_22216

Жаккардовый тюль: применение, виды, уход

1. В гостиную. Эта комната считается проходной. Именно здесь мы встречаем гостей, собираемся семьей. Так что тут лучше использовать портьерные шторы, которые предоставят монументальности помещению и даже некоторой торжественности.


подробнее...

Мягкая элитная мебель из Европы от iModern – качество наравне с доступностью

Пресс-релиз.
Добавил: iModern
30-06-2017, 18:44:49
Публикация №_22181

Мягкая элитная мебель из Европы от iModern – качество наравне с доступностью
Интернет-магазин iModern представляет стильные модели и комплекты мягкой элитной мебели из Европы по самым лучшим ценам.

Продукция iModern рассчитана на людей, которые ценят индивидуальность и комфорт.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044319 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
торты рецепты химчистка мягкая недорогой тюль мебель