Жаккардовый тюль: применение, виды, уход






Статья.
недорогой тюль
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-07-2017, 20:17:41
Публикация №_22216

Жаккардовый тюль: применение, виды, уход

1. В гостиную. Эта комната считается проходной. Именно здесь мы встречаем гостей, собираемся семьей. Так что тут лучше использовать портьерные шторы, которые предоставят монументальности помещению и даже некоторой торжественности.



2. В спальню. Выбирая тюль в спальню комнату, не забывайте, что здесь должна царить атмосфера, располагает ко сну. Итак, подойдет объемный жаккард, который отлично защитит от солнца, воссоздает полумрак.

3. В кухню. Здесь тюль загрязняется чаще всего. Так что придется часто стирать, а это значит, что кухонные шторы имеют буди достаточно неприхотливыми в уходе. Лучший вариант - рулонные жаккардовые шторы.

4. В Зал. Как и для гостиной, сюда подойдет недорогой тюль. Выбирая его, обязательно обратите внимание, чтобы цвета комнаты сочетались и дополняли друг друга.

Правила ухода

Чтобы жаккардовый тюль как можно дольше сохранял свои качества и внешний вид, за ним следует правильно ухаживать. Например, чтобы очистить от пыли жаккардовые шторы, лучше использовать мягкую щеточку. Если появляются пятна, дело лучше отнести в прачечную, если такой возможности нет, это можно сделать и самостоятельно, но не трите жаккард - это его испортит. Стирать в машинке следует на деликатном режиме при температуре не выше 30 градусов. При этом в стиральном порошке не имеет буди отбеливателя или химикатов. После стирки следует слегка освободить избавиться от лишнего воды, не выжимать. После этого изделие подвешивают и просушивают подальше от батарей, обогревателей или прямых солнечных лучей.

Где купить?

Купить жаккард оптом и в розницу недорого можно в обычном магазине или сделав заказ через онлайн магазин штор Гардина. У каждого из этих способов есть свои преимущества и недостатки. Так, покупая товар самостоятельно, вы можете коснуться его, тем самым определив качество и состояние материала. Купить дешево через Интернет является возможность с любого города Украины: Одесса, Киев, Днепр, Николаев, Харьков, Мариуполь, Львов, Винница и тому подобное. В режиме онлайн можно посмотреть фото готовых изделий, почитать отзывы.Кроме этого можно пошив из ателье. Кстати, цена на эксклюзивно сшитую вещь специально для вас не будет слишком большой. Также у специалиста вы всегда можете просмотреть каталог 2017-2018 г..Напоследок хочется отметить, что жаккард всегда выглядит роскошно. Он способен легко превратить комнату, придать ей совсем другой вид. Хорошо ухаживая за изделиями, вы будете уверены, что они прослужат вам не один десяток лет, при этом сохранят свой первозданном и красивый вид. Такой материал вполне заслуживает звания универсального.








Опубликовано в таких рубриках:
- Всё для дома. - Общество. - Интернет магазины.
Читайте также...

Мягкая элитная мебель из Европы от iModern – качество наравне с доступностью

Пресс-релиз.
Добавил: iModern
30-06-2017, 18:44:49
Публикация №_22181

Мягкая элитная мебель из Европы от iModern – качество наравне с доступностью
Интернет-магазин iModern представляет стильные модели и комплекты мягкой элитной мебели из Европы по самым лучшим ценам.

Продукция iModern рассчитана на людей, которые ценят индивидуальность и комфорт.
подробнее...

Химчистка ковров с доставкой на дом от компании «Ковер777»

Пресс-релиз.
Добавил: «Ковер777»
30-06-2017, 16:33:44
Публикация №_22176

Химчистка ковров с доставкой на дом от компании «Ковер777»Компания «Ковер777», работающая на рынке Москвы, выполняет полный спектр услуг по химической чистке и мойке ковров с доставкой на дом.

Стирка ковра в домашних условиях – это практически невыполнимая задача, которая отнимает много сил и времени.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,057042 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
недорогой тюль онлайн магазин штор Гардина мебель химчистка мягкая торты