Услуга «Водитель на день» от компании D-driver






Пресс-релиз.
водитель
Добавил: D-driver
26-06-2017, 19:56:55
Публикация №_22163

Услуга «Водитель на день» от компании D-driver
Транспортная компания D-driver предлагает специальную услугу «Водитель на день» для тех, кому по разным причинам необходимо обеспечить себя личным водителем на день или выходные.


Услуги личного водителя незаменимы во время деловой поездки, при плохом самочувствии, для обеспечения комфортной поездки близким или партнёрам по бизнесу. В отличие от большинства клиентов, которые предоставляют услуги водителя на 6 часов, рабочий день водителя D-driver составляет 8 часов, а стоимость – 4000 рублей.

Данная услуга отличается удобством и стремительно набирает популярность в наши дни. Клиенты смогут свободнее планировать время в течение дня, не отвлекаясь на дорогу, поддержание технической исправности и чистоты автомобиля.

Водители в D-driver – это профессионалы своего дела с многолетним водительским стажем, которые имеют московскую прописку, безупречно знают карту города и гарантируют полную безопасность пассажира. Компания подбирает водителя, соответствующего всем требованиям клиента – пунктуального, тактичного, спокойного и надёжного.

Для осуществления заказа или получения подробной консультации по предлагаемой услуге можно обратиться к диспетчерам компании или заполнить заявку на сайте D-driver.

О компании:

Компания D-driver работает на рынке транспортных услуг Москвы с 2009 года. В специализацию входят следующие направления: «Водитель на день», «Трезвый водитель», «Перегон автомобиля», «Встреча в аэропорту», «Аренда автомобиля с водителем». Ценности компании – это честность, надёжность и профессионализм, что обеспечивается прозрачной системой тарифов, чётким выполнением услуг и высокой квалификацией сотрудников.

D-driver также решает проблемы, касающиеся отсутствия собственного транспортного средства или невозможности им воспользоваться. Автопарк компании обеспечен респектабельными машинами таких марок, как Mercedes и Range Rover, которые гарантируют безупречную поездку по любым маршрутам.

D-driver сотрудничает как с частными, так и с корпоративными клиентами, оказывая им круглосуточные услуги. За период своей деятельности компания выполнила более 2500 работ.

Контакты:
Компания D-driver
Адрес: г. Москва, ул. Старая Басманная, дом 14/2, строение 4
Телефоны: +7 (495) 648-80-82, +7 (926) 803-92-64
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.d-driver.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Е-ПОСЛУГА - сервис онлайн: документ оформляют срочно

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-06-2017, 19:21:17
Публикация №_22158

Е-ПОСЛУГА - сервис онлайн: документ оформляют срочноКаждый гражданин в своей стране чувствует себя уверенно, когда у него нет проблем с законом, когда все документы в порядке. Количество свидетельств, справок, удостоверений, пропусков у деловых людей трудно даже сосчитать. Значение этих документов определяется четко, когда нужно что-нибудь оформить, например, наследство или развод по-итальянски. Процесс получения нотариально заверенных копий отнимает массу ценного времени, а уж о нервах и не говорят.

подробнее...

Обучение участию в государственных аукционах

Пресс-релиз.
Добавил: РусТендер
15-06-2017, 19:42:59
Публикация №_22124

Обучение участию в государственных аукционахФинансовая и юридическая помощь участникам закупок по 223-ФЗ и 44-ФЗ, а также услуги по сопровождению торгов и обучающие курсы для участия в госзакупках.
Компания РусТендер финансирует участников госзаказа с 2012 года и является одной из ведущих микрофинансовых компаний в России. Помимо финансирования также компания оказывает услуги по подготовке заявки на участие, по оформлению ЭЦП, подаче жалобы в ФАС и комплексного сопровождения закупок
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,060609 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
водитель транспорт охрана обучение участию в торгах Е-ПОСЛУГА компрессорное химчистка