Обучение участию в государственных аукционах






Пресс-релиз.
обучение участию в торгах
Добавил: РусТендер
15-06-2017, 19:42:59
Публикация №_22124

Обучение участию в государственных аукционах
Финансовая и юридическая помощь участникам закупок по 223-ФЗ и 44-ФЗ, а также услуги по сопровождению торгов и обучающие курсы для участия в госзакупках.
Компания РусТендер финансирует участников госзаказа с 2012 года и является одной из ведущих микрофинансовых компаний в России. Помимо финансирования также компания оказывает услуги по подготовке заявки на участие, по оформлению ЭЦП, подаче жалобы в ФАС и комплексного сопровождения закупок
Компания РусТендер подготовила для вас уникальный проект – обучающий видеокурс Госзаказ. Он состоит из видеороликов и пакета шаблонов документов.

Данный видеокурс несомненно будет полезен как владельцам бизнеса, тендерным специалистам, так и начинающим предпринимателям и всем остальным, кто желает принять участие в торгах. Обучающий видеокурс Госзаказ состоит из нескольких блоков:

1. Анализ тендеров в Вашей отрасли. Изучив данный блок Вы будут знать как оценить сколько и какими объемами проходят торги в вашей отрасли и регионе, а также основную информацию на каких площадках проходят закупки и в среднем какая цена выигрывает.
2. Регистрация для участия в тендерах. Вы узнаете как получить электронную подпись на площадку и пройти аккредитацию на ЭТП, а также научитесь настраивать фильтр поиска закупок, чтобы выбирать только интересные для вас торги.
3. Поиск и отбор торгов. На этом этапе Вы получите доступ к нашей системе поиска закупок, которая осуществляет поиск закупок по всем федеральным и основным коммерческим площадкам по заданным Вами параметрам и ежедневно присылает найденные процедуры Вам на почту.
4. Подготовка, подача заявки и тендерной документации. Участи в торгах. После обучения Вы научитесь корректно составлять заявку на участие согласно всем требованиям тендерной документации. Также, Вы получите полный пакет шаблонов документов, которые могут Вам понадобиться при участие в закупках.
5. Особенности отклонения заявок и написания жалоб в ФАС. Вы научитесь отличать обоснованное отклонение от необоснованное, формулировать доводы для написания жалобы и отправлять документ в ФАС.
6. Заключение контракта. На этом шаге Вы узнаете какие сроки на заключение контракта устанавливает 44-ФЗ, как внести изменение в проект контракта и согласовать их с Заказчиком, а также как выгоднее всего получить обеспечение исполнения.
7. Финансы в госзакупках. Этот раздел обучения посвящен изучению финансовой составляющей госзакупок. Вы научитесь использовать оптимальные финансовые решения.
8. Организация работы тендерного отдела. На этом этапе вы узнаете, как организовать работу тендерного отдела "с нуля" или оптимизировать существующую структуру работы.
9. Госзакупки для малого и среднего бизнеса. Если вы владелец малого или среднего предприятия, то мы научим вас получать дополнительную выгоду от участия в госторгах.

Сейчас Вы можете приобрести данный видеокурс со скидкой https://tender-rus.ru/lp_learning.

Компания РусТендер финансирует участников госзаказа с 2012 года и является одной из ведущих микрофинансовых компаний в России. Помимо финансирования также компания оказывает услуги по подготовке заявки на участие, по оформлению ЭЦП, подаче жалобы в ФАС и комплексного сопровождения закупок.
Всю информацию по услугам Вы можете узнать на нашем сайте или проконсультироваться с нашими специалистами, позвонив по бесплатному номеру 8 800 700 2326

Компания является организатором вебинаров на тематику государственных закупок Каждую тему специалисты выбирают исходя из вопросов наших клиентов и стараются максимально подробно изложить суть, ответить на вопросы и разобрать сложные моменты.

Участи в вебинаре абсолютно бесплатно, необходимо только заранее зарегистрироваться на нашем сайте в разделе вебинары.

Мы научим вас выигрывать торги и заключать контракты на самых выгодных условиях.

Компания ООО МКК РусТендер
Г. ВОронеж - работаем с компаниями по всей России
электронный адрес - [email protected]
Сайт: https://tender-rus.ru
телефон: 8 800 700 2326






Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Охрана квартир от компании «КУЗЕТ-КОРГАУ»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
15-06-2017, 19:42:20
Публикация №_22114

Охрана квартир от компании «КУЗЕТ-КОРГАУ»Важной составляющей деятельности охранного агентства «КУЗЕТ-КОРГАУ» являются услуги по охране квартир. Обеспечение надёжной охраны квартиры – это не прихоть, а скорее необходимость. Большинство людей хранит дорогие вещи, ценные бумаги и деньги дома в надежде, что в квартире им точно ничего не угрожает. Но нередки случаи краж, когда злоумышленники выносят всё, что было нажито за долгие годы.
подробнее...

Бережная стирка пледов и одеял из разных материалов от компании «Ковер777»

Пресс-релиз.
Добавил: «Ковер777»
15-06-2017, 19:42:08
Публикация №_22110

Бережная стирка пледов и одеял из разных материалов от компании «Ковер777»Компания «Ковер777» выполняет бережную стирку одеял и пледов с учётом особенностей разных материалов и наполнителей.

Чистота – залог здоровья и уюта, но далеко не всегда её можно обеспечить, пользуясь обычной стиральной машинкой. Такие объемные вещи, как пледы и одеяла, требуют особой осторожности во время стирки.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,063229 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
обучение участию в торгах безопасность химчистка охрана Е-ПОСЛУГА водитель