Красивый и удобный танцевальный линолеум останется таким навсегда






Статья.
виды напольных покрытий
Добавил: Александр
14-05-2017, 08:51:26
Публикация №_21995

Красивый и удобный танцевальный линолеум останется таким навсегда
В настоящем деле мелочей не бывает. Поэтому при организации выступления танцевальных коллективов нужно учитывать абсолютно все: и привлечение зрителей, и оформление сцены, и звуковое сопровождение. Нужно позаботиться и о танцорах: выбрать помещение, где артисты будут переодеваться и отдыхать между номерами. Для снижения нагрузки на ноги следует использовать специальные виды напольных покрытий, т.е. такие, которые созданы именно для танцевальных залов.
Такими разработками разных видов линолеума занимается немецкая компания Gerriets. Ее покрытие VARIO ELASTIC GLOSS http://stefco.ru/catalog/podlozhka-vario-elastic/ как раз и предназначено для занятий танцами. Показателем этого назначения может служить специальная подложка, благодаря которой покрытие обладает особой упругостью, что так важно во время танца. Обработка специальным составом не только делает покрытие устойчивым к возгоранию, но и способствует легкости в уборке. А износостойкий верхний слой позволит сохранить первоначальный вид даже после длительного интенсивного использования.

Покрытие продается в рулонах, что очень удобно для монтажа. Относительно небольшой вес дает возможность использовать VARIO ELASTIC GLOSS не только как стационарное покрытие, но и как временное, монтируя его с помощью скотча VARIO. Если самостоятельная укладка линолеума кажется затруднительной, можно всегда обратиться в фирму СТЕФ, которая занимается и продажей напольных покрытий, и помогает смонтировать пол.

Выбирая из всех видов напольных покрытий VARIO ELASTIC GLOSS от Gerriets, можно быть уверенным в качестве покрытия и надежности производителя. А обращаясь в СТЕФ, можно не заботиться о монтаже этого покрытия.






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044925 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
виды напольных покрытий танцевальный линолеум ремонт квартир Мебель ремонт окон тёплый оконные системы