Остекление балконов и лоджий в Москве: оцениваем работу ремонтников






Статья.
ремонт окон
Добавил: oknmaste2
14-05-2017, 08:51:14
Публикация №_21993

Остекление балконов и лоджий в Москве: оцениваем работу ремонтников
Процесс установки стеклопакетов не рекомендуется пускать на самотек. Нужно внимательно посмотреть работу ремонтников для того, чтобы избежать дефектов: перекошенных окон или скрипящих створок. В сегодняшней заметке мы укажем, на что нужно обратить внимание любому, кто планирует заказать остекление балконов.

Даже высококачественные окна реально испортить в ходе неправильной установки. Эта публикация предназначена для тех, кто собирается осуществить остекление балкона и лоджии в Москве https://oknmaster.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij/ или области. В заметке мы обозначим все, что необходимо посмотреть, прежде чем утвердить бумаги приема результата работ.

  1. В обязательном порядке детально осматривайте окна после доставки. На них никак не должно присутствовать больших царапин, вмятин, трещин. Первоклассные сварные швы не приподнимаются над поверхностью, а сделаны с ней вровень. Типы окон должны совпадать с теми, что вы указали в договоре.
  2. В процессе монтажа строго проконтролируйте, чтобы окно легко помещалось в проем. В ситуации, когда стеклопакет плохо помещается на место, это означает, замерщик ошибочно сделал свою работу. Звоните менеджеру.
  3. Остекление балкона и лоджии в Москве
  4. После устранения пространства между стеной и окном монтажная пена должна только чуть-чуть быть видна из них. Она остается большими выпуклостями? Это повод усомниться в квалификации мастеров.
  5. Не торопитесь подписывать документы передачи-приемки. Проконтролируйте:
    • жесткость сооружения (она не должна перемещаться, когда створки открывают);
    • степень ровности стеклопакета;
    • наличие трещин между окном и проемом.

Створки открываются без труда, не провисают, москитные сетки на окна (https://oknmaster.ru/remont-okon/izgotovlenie-moskitnyx-setok/) сделаны правильно, из стеклопакета не дует ветер? В такой ситуации можете без сомнений подписывать документы и принимать результат. Если вас не удовлетворяет что-либо, обратитесь к менеджеру компании.

Хотите найти проверенную организацию по монтажу стеклопакетов на балкон или лоджию? Откройте электронный ресурс oknmaster.ru. Монтаж пластикового окна за пол часа, замена оконных уплотнителей, работа в праздничные и выходные дни — настоятельно рекомендуем!







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033876 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ремонт окон установка окон окна Оконный сервис пластиковые окна металлопластиковое окно