Мебель на заказ в Алматы: современные идеи в оформлении интерьера






Статья.
Мебель
Добавил: cheslara
13-05-2017, 23:01:35
Публикация №_21989

Мебель на заказ в Алматы: современные идеи в оформлении интерьера
В дизайне помещений есть свои течения и новинки. Они меняются каждый год, как в моде на одежду. О 5 тенденциях 2017 года в оформлении интерьера расскажем в нашей сегодняшней статье.

Почти все люди проводят дома треть своей жизни, именно потому там непременно должно быть предельно комфортно. Для того, чтобы в квартире было здорово проводить время, надо сделать его красивым и уютным. В данной статье рассмотрим, как лучше преобразить дом по основным тенденциям нынешнего года.

Кухни на заказизготовление мебели

Опишем нюансы покупки кухни на заказ http://cheslara.kz/ , шкафов, а также другой корпусной мебели

  1. Синий цвет. Хорошо подойдет для декорирования фасадов. Холодные оттенки, например, небесно- и бледно-голубой, индиго дополнят интерьер, который выполнен в скандинавском стиле. В случае, если вы планируете определить такой цвет главным, рекомендуем разбавить декор яркими деталями. Подойдут вазы, красные ковры, лимонные подушки.
  2. Цвет марсала. Будьте крайне осторожны при отделке квартиры: если вы сделали кухонный гарнитур винного цвета, другие аксессуары следует выполнить в серой, бежевой или черно-белой гамме.
  3. Натуральная фактура. Дерево в современном стиле совсем не нуждается в больших слоях лака либо краски. Даже когда вы придаете поверхности какой-либо цвет, фактуру оставьте без изменений. Это решение можно использовать в интерьере любого стиля.
  4. Металлические элементы. Блестящие составные части способны прибавить вашей мебели великолепия. Остановите свой выбор на изделиях из стали или меди. Золото лучше не выбирать, поскольку оно уже давно стало не модным.
  5. Свободные планировки. Настоятельно рекомендуем вам вывезти из дома большие комоды и шкафы. В том случае, если вы хотите сделать комнату просторной, закажите изготовление мебели (http://cheslara.kz/) с легкими перегородками из дерева и наполнением из стекла.
Мебель на заказ в Алматы

Надеемся, вышеперечисленные рекомендации смогут помочь вам преобразить жилье по самым модным тенденциям. В случае, если вам нужна мебель на заказ в Алматы – лучше обратитесь в фирму Ches Lara (cheslara.kz). Стаж работы – 5 лет, гарантия на материалы и сборку – три года. Рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Дизайн. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040325 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Мебель кухня зеркала художественная интерьер ремонт Курсы Дизайна интерьера