Подключение к ОФД: стадии операции и ее тонкости






Статья.
услуги
Добавил: fzofd
09-05-2017, 18:10:14
Публикация №_21946

Подключение к ОФД: стадии операции и ее тонкости
Новое законодательство обязало всех предпринимателей перейти на новый порядок кассовой работы. В публикации мы рассмотрим шаги, нужные для подсоединения к ОФД.

Летом 2016 г. вступили в силу поправки к федеральному закону 54-ФЗ «Об использовании контрольно-кассовых аппаратов». В правоотношения между компанией и налоговой была добавлена новая сторона — ОФД. Еще не сделали подключение к ОФД http://3088317.ru/fzofd.html и планируете выяснить, как это необходимо проделать? В статье мы в подробностях исследовали все стадии процедуры и ее особенности. В общем, начинаем.

подключение к офд
  1. Получаем квалифицированную ЭЦП
  2. Она даст возможность получить доступ к порталу государственных и муниципальных услуг для регистрации ККТ. Для оформления квалифицированное электронной печати нужно подать запрос в специальную организацию, аккредитованную Минкомсвязи РФ.

  3. Заменяем кассовые аппараты
  4. Некоторая часть устройств имеет возможность быть улучшена под требования федерального закона. Перечень марок, которые подлежат доработке, имеется на веб-площадках изготовителей кассовой техники. Все остальные аппараты убираются с учета в интернет-режиме на веб-площадке ФНС.

    В ходе улучшения в контрольно-кассовой технике устанавливается фискальный накопитель взамен ЭКЛЗ и набор модернизации, который порою дороже, чем новая касса.

  5. Подписываем соглашением с оператором фискальных данных
  6. Он будет обрабатывать, принимать и хранить сведения о кассовых расчетах, а также пересылать информацию в налоговую. В соглашение включается перечень услуг, которые ОФД станет вам оказывать. Туда имеют возможность входить как обязательные, так и вспомогательные функции, предположим, построение схем движения денег.

  7. Регистрируем контрольно-кассовую технику
  8. По требованиям, регистрация онлайн-касс происходит сначала в налоговой, а потом у ОФД.

Нет времени самостоятельно проводить такую процедуру? Обращайтесь к профессионалам, предположим, в фирму «Услуги столицы» (3088317.ru). Это официальный представитель платформы ОФД. Там вы вдобавок сможете купить кассовый аппарат в Москве (http://3088317.ru/kassaipo.html) , получить консультации и поддержку. Очень советуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Бизнес и государство. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Личная финансовая безопасность

Статья.
Добавил: Евгений Мачёк
31-01-2013, 17:35:51
Публикация №_9041

Личная финансовая безопасностьТермин «финансовая безопасность» привычно принято ассоциировать с деятельностью так называемых «экономических субъектов» («агентов»), что, несомненно, верно. Однако необходимо подчеркнуть, что «экономические субъекты» - это не только предприятия и организации, чья деятельность привычно сочетается с понятием «экономика».
подробнее...

Киевляне, платите за ВСЕ КОММУНАЛЬНЫЕ услуги онлайн в рамках ОДНОГО СЕРВИСА!

Статья.
Добавил: Plategka
15-06-2015, 19:33:56
Публикация №_18270

Киевляне, платите за ВСЕ КОММУНАЛЬНЫЕ услуги онлайн в рамках ОДНОГО СЕРВИСА!«Время летит - это плохая новость. Хорошая новость - Вы пилот своего времени!» (с)

А лучшая новость заключается в том, что сервис Plategka.com организовал на своей площадке оплату всех необходимых коммунальных счетов.
Жители города Киева имеют возможность в считанные минуты совершить все коммунальные платежи – оплатить квитанции КП ГИВЦ, услуги «Киевгаз», «Киевэнерго», «Киевводоканал», домофона «Цифрал – сервис», услуги телефонной связи «Укртелеком» ) и многие другие.
подробнее...

Новые возможности проверенного бизнеса: MaxiMarkets Pro представляет институциональные услуги

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
14-06-2014, 02:51:59
Публикация №_16552

Новые возможности проверенного бизнеса: MaxiMarkets Pro представляет институциональные услугиОдним из новых векторов развития компании MaxiMarkets, которая входит в международный холдинг с успешной шестилетней историей - MaxiService Ltd., были выбраны институциональные услуги. Направление получило собственное название - MaxiMarkets Pro.
подробнее...

Инвестиционная компания

Визитная карточка.
Добавил: Onlinecapital
25-02-2011, 14:01:50
Публикация №_506

Инвестиционная компания ИК "Он-лайн капитал" является надежной и стабильной инвестиционной компанией Украины, созданной в 2000 году группой профессиональных финансистов.
Компания предоставляет широкий спектр инвестиционно-банковских услуг на фондовом рынке Украины: брокеридж (торговля ценными бумагами), интернет-трейдинг, аналитика, корпоративные финансы, управление активами.
подробнее...

Защита финансов и свобод по налоговым делам

Пресс-релиз.
Добавил: Прошин Владимир Михайлович
22-12-2013, 12:29:58
Публикация №_14417

Защита финансов и свобод по налоговым деламАдвокат Прошин Владимир Михайлович, оказывающий юридические услуги по уголовным, гражданским и арбитражным делам, сообщил о предоставлении адвокатской поддержки по вопросам налогового законодательства.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039053 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
услуги финансы Услуги таможенного брокера в Харькове регистрация ООО Харьков Dastur печати и штампы Запорожье бти харьковская