Защита финансов и свобод по налоговым делам






Пресс-релиз.
услуги адвоката
Добавил: Прошин Владимир Михайлович
22-12-2013, 12:29:58
Публикация №_14417

Защита финансов и свобод по налоговым делам
Адвокат Прошин Владимир Михайлович, оказывающий юридические услуги по уголовным, гражданским и арбитражным делам, сообщил о предоставлении адвокатской поддержки по вопросам налогового законодательства.
Прошин В. М. занимается урегулированием всех проблем, связанных с приобретением и продажей имущества, получением налоговых вычетов, выплатой имеющихся долгов по налогам. Адвокат по налоговым преступлениям тщательно анализирует имеющиеся факты и наиболее выгодно представляет интересы клиентов в суде. Прошин В. М. оперативно составляет возражения на акты налоговой экспертизы, осуществляет подготовку к налоговым проверкам и  оформляет апелляцию решений налогового органа.
Справка:
Адвокат Прошин Владимир Михайлович, член коллегии адвокатов «Защита» адвокатской палаты г. Москвы, имеет юридическое образование, полученное в МГУ имени М. В. Ломоносова. Он носит звание кандидата юридических  и экономических наук и имеет большой опыт ведения юридических дел (с 1989 года). Адвокат занимается ведением уголовных, гражданских и арбитражных процессов любой сложности. Он  знаком со всеми тонкостями российского и зарубежного законодательства.
Прошин В. М. оперативно и грамотно осуществляет свою работу, с успехом ведёт переговоры, в том числе в бизнес-проектах, и прикладывает максимальные усилия для удачного завершения всех дел в интересах своих клиентов. Каждый клиент, обратившийся к Прошину В. М., может рассчитывать на индивидуальный подход и круглосуточную адвокатскую поддержку (круглосуточные услуги адвоката http://advokat-proshin.ru/ по телефону 8-926-472-36-02).
Задать интересующий вопрос насчёт оказываемых юридических услуг и обсудить возможность заключения соглашения на представление интересов клиента по любой категории дел можно по телефону (903) 963-71-71 и электронной почте [email protected]
Прочитать полезные статьи адвоката Прошина Владимира Михайловича и ознакомиться с ценами за услуги  можно в интернете на сайте http://advokat-proshin.ru/
Контакты:
Адрес: : 129626 г. Москва, проспект Мира, д. 102, корп. 1, оф. 3005
Телефон: (903) 963-71-71
E-mail: [email protected]
Сайт: (http://advokat-proshin.ru/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Защита прав предпринимателей и граждан. - Адвокат.
Читайте также...

Надёжный уголовный адвокат

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
02-11-2013, 02:57:32
Публикация №_13624

Надёжный уголовный адвокатНаша жизнь сложна и непредсказуема. Сегодня всё чудесно, а завтра, как гром средь чистого, безоблачного неба может нагрянуть беда. Ведь каждый из нас знает, просто абсолютно уверен, что плохое может с лучится где-то, но не с нами, нашими родными или товарищами. «Беды есть, - думаем мы, - но они не для нас».

подробнее...

Помощь адвоката с выездом по адресам

Пресс-релиз.
Добавил: Вячеслав Рихардович Фридрихсон
15-10-2013, 06:23:58
Публикация №_13397

Помощь адвоката с выездом по адресамЧастный адвокат Вячеслав Рихардович Фридрихсон предоставляет всем желающим возможность выезда по указанным клиентами адресам для предоставления юридических услуг.
подробнее...

Новая услуга адвокатского бюро «Каган»

Пресс-релиз.
Добавил: Каган Александр
17-06-2013, 23:43:51
Публикация №_11307

Новая услуга адвокатского бюро «Каган»Адвокатское бюро «Каган», оказывающее содействие русскоязычному населению в Германии в области права, сообщает о новой услуге. Теперь бюро осуществляет правовую поддержку лиц, переезжающих на постоянное место жительства в Германию. Возможно обслуживание как на русском, так и на немецком языках.
подробнее...

Адвокат, юрист Харькова - Головинов В.А.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-06-2013, 23:00:46
Публикация №_11086

Адвокат, юрист Харькова - Головинов В.А.Выбор адвоката для своего дела – очень ответственный момент. Сегодня на просторах Интернета можно встретить тысячу объявлений о фирмах оказывающих юридические услуги.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051036 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
услуги адвоката автороское право регистрация ооо в москве Консультации юриста в Херсоне Международная Юридическая Компания