Помощь адвоката с выездом по адресам






Пресс-релиз.
адвокат
Добавил: Вячеслав Рихардович Фридрихсон
15-10-2013, 06:23:58
Публикация №_13397

Помощь адвоката с выездом по адресам
Частный адвокат Вячеслав Рихардович Фридрихсон предоставляет всем желающим возможность выезда по указанным клиентами адресам для предоставления юридических услуг.
Срочная  юридическая помощь с выездом специалиста может потребоваться в тех случаях, когда клиент ведет деловые переговоры, попал в ДТП, нуждается в срочном получении документации, находится в месте лишения свободы и в иных ситуациях, исключающих возможность посещения той организации, где работает юрист. Адвокат защищает права и интересы потерпевшего и истца в уголовных, гражданских, административных и арбитражных процессах.
«В жизни каждого человека могут произойти обстоятельства, когда окажутся необходимыми услуги адвоката http://www.advokat-fvr.ru/ . Специалист в области юриспруденции грамотно оценит любую ситуацию и расскажет клиенту о том, как избежать или свести к минимуму вероятные правовые риски. Однако не всегда есть возможность посетить юридическую контору, записаться на прием к адвокату и дождаться своей очереди. Иногда клиенту необходима срочная консультация юриста по месту жительства, в офисе, на месте дорожно-транспортного происшествия или в месте лишения свободы. В таких случаях выезд юриста по необходимому адресу станет единственно верным решением », - сообщил Фридрихсон Вячеслав Рихардович.
Адвокат Фридрихсон Вячеслав Рихардович 1952 года рождения на протяжении 14 лет работал следователем в органах госбезопасности и около 10 лет занимался юридической практикой. С 2001 года Вячеслав Рихардович полностью посвятил себя частной адвокатской деятельности.
Записаться на прием к частному адвокату и задать интересующий вопрос можно по телефонам +79162618946, +79629632057 или электронной почте [email protected]
Получить подробную информацию обо всех предоставляемых юристом услугах и ознакомиться с прейскурантом можно в интернете на сайте (http://www.advokat-fvr.ru/)
Контакты:
Частный адвокат Фридрихсон Вячеслав Рихардович.
Адрес: 107076, Москва, ул. 1-ая Бухвостова, дом 12/11 к.17.
Телефоны: +79162618946, +79629632057.
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.advokat-fvr.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Защита прав предпринимателей и граждан. - Адвокат.
Читайте также...

Новая услуга адвокатского бюро «Каган»

Пресс-релиз.
Добавил: Каган Александр
17-06-2013, 23:43:51
Публикация №_11307

Новая услуга адвокатского бюро «Каган»Адвокатское бюро «Каган», оказывающее содействие русскоязычному населению в Германии в области права, сообщает о новой услуге. Теперь бюро осуществляет правовую поддержку лиц, переезжающих на постоянное место жительства в Германию. Возможно обслуживание как на русском, так и на немецком языках.
подробнее...

ООО «Юридический Центр» обновил прайс на свои услуги

Пресс-релиз.
Добавил: руководитель центра
10-06-2013, 00:54:06
Публикация №_11201

ООО «Юридический Центр» обновил прайс на свои услугиКомпания ООО «Юридический Центр», оказывающая широкий перечень юридических услуг компаниям и частным лицам, сообщает своим клиентам, что с июня 2013 года начинает действовать обновленный прайс на услуги. Стоимость одних услуг осталась прежней, других несколько изменилась. Рекомендуется уточнять конкретную стоимость услуг у консультантов компании.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047824 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
адвокат юрист регистрация предприятий земельный юрист мегапиксельные IP-камеры консультация юриста в Челябинске CBC Group