ООО «Юридический Центр» обновил прайс на свои услуги






Пресс-релиз.
имущественный адвокат
Добавил: руководитель центра
10-06-2013, 00:54:06
Публикация №_11201

ООО «Юридический Центр» обновил прайс на свои услуги
Компания ООО «Юридический Центр», оказывающая широкий перечень юридических услуг компаниям и частным лицам, сообщает своим клиентам, что с июня 2013 года начинает действовать обновленный прайс на услуги. Стоимость одних услуг осталась прежней, других несколько изменилась. Рекомендуется уточнять конкретную стоимость услуг у консультантов компании.
Специалисты «Юридического Центра» окажут эффективную помощь в области семейного права (бракоразводные процессы, раздел имущества, споры о детях); гражданского права (подготовка проекта, внесение изменений в договоры, расторжение и пр.); защиты прав потребителей; земельных вопросов и недвижимости (оформление документов и сопровождение сделок с недвижимостью); наследственное, корпоративное и налоговое право.
Среди услуг центра можно выделить такие виды правовой помощи, как юридические консультации (платные и бесплатные), правовая оценка ситуации, подготовка различных документов, предоставление интересов клиента в различных инстанциях, досудебное урегулирование споров, представительство в судах.
Сотрудничество с центром позволить получить услуги высокого качества по разумной цене. Все специалисты центра являются практикующими юристами, обладающими большим опытом работы.
Клиентами компании являются физические лица, коммерческие и некоммерческие организации.
«Движение вперед к успеху возможно только при грамотно выстроенной политике компании. Мы регулярно пересматриваем стоимость наших услуг в целях снижения цен на некоторые из них. Наши клиенты всегда могут рассчитывать на индивидуальный подход к разрешению каждой ситуации», — говорит руководитель центра.
Информация о компании
ООО «Юридический Центр» предоставляет широкий перечень юридических услуг населению и организациям. Клиенты могут получить помощь таких специалистов, как имущественный адвокат http://urist-dmitri.ru/imushhestvennyj-advokat.html , семейный адвокат и многих других. Подробнее об услугах компании можно узнать на сайте компании http://urist-dmitri.ru Там же можно изучить прайс-лист на ее услуги.
Контактная информация
ООО «ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»
Адрес: г. Москва, Сретенский бульвар, дом 6, стр.1, 4-й подъезд, код 41
тел.: +7 (965) 320-28-79, +7 (985) 456-02-05
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: http://urist-dmitri.ru (http://urist-dmitri.ru)






Опубликовано в таких рубриках:
- Защита прав предпринимателей и граждан. - Адвокат.
Читайте также...

Адвокат, юрист Харькова - Головинов В.А.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-06-2013, 23:00:46
Публикация №_11086

Адвокат, юрист Харькова - Головинов В.А.Выбор адвоката для своего дела – очень ответственный момент. Сегодня на просторах Интернета можно встретить тысячу объявлений о фирмах оказывающих юридические услуги.
подробнее...

Какие права есть у адвоката при проведении следственных действий?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
06-04-2013, 01:26:47
Публикация №_10082

Какие права есть у адвоката при проведении следственных действий?В уголовном судопроизводстве адвокат отвечает за защиту своего подзащитного, его прав и свобод, он же представляет его интересы в суде. В процессе расследования какого-либо уголовного преступления, при наличии подозреваемого, часто проводятся следственные действия с обязательным участием самого подозреваемого. В этом случае обязательным является и участие адвоката.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045873 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
имущественный адвокат IntouristHotelGroup юридические услуги бесплатно легализация документов Киев юрист в германии